Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Вылеты браузера и вообще любых программ успользующих сеть

Ответить
Настройки темы
Вылеты браузера и вообще любых программ успользующих сеть

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была у меня Windows 10 играл спокойно в игры, внезапно сниний экран смерти. Краши и в браузере были, и в Skype. Думал, что десятка виновата. Но после установки Windows 7, ничего не изменилось. В конце концов винда умера и начала при запуске каждый раз выдавать разные ошибки, то отсутствуют какой-то executable, то драйвер.
Я не сдавался и переустанавлвивал Windows, но ничего не удавалось : диски повреждены, а на флешке постоянно был какой-то Grub4Dos, мешающий мне нормально установить ОС. В итогу загрузился с Live USB Linux Mint(Сейчас с неё пишу). Первые полчаса, даже час всё было нормально. Но в Youtube начали появляться ошибки(на винде они тоже были и были вестниками приближающегося экрана смерти) и через некоторое время вылетел браузер.
Сейчас пишу и молючь, что-бы он не вылетел. Самое интересное что играя в игры часа 3, я не встретил нри одного вылете или экрана смерти. Видимо сразу пнятно что эта проблема не софтовая, а хардверная, а с этим я вообще не дружу.

Очень прошу помочь. Ибо сам понять что за хрень не могу. Заранее спасибо.

Отправлено: 15:15, 12-10-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Runforz, Где конфигурация ПК?

При таком поведении первым делом проверять память, СМАРТ дисков и БП

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:19, 12-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, БП - Xigmatek NRP-VS503 500 Watt ЦП - x5450. Остальное скажу как альтернативу аидки на комп поставлю.

Отправлено: 15:23, 12-10-2016 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Runforz:
x5450 »
с ним раньше работало нормально всё на вашем ПК?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:26, 12-10-2016 | #4


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, ага.

Отправлено: 15:28, 12-10-2016 | #5


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Runforz:
играя в игры часа 3, я не встретил нри одного вылете или экрана смерти »
Игры тяжёлые? Нагрузка на проц и видео была или пасьянс виндовый?
Определить вспухшие конденсаторы на глаз сможете? Внимательно посмотрите на мать или качественное фото ее "в студию!"
Есть возможность воткнуть другую сетевую плату в мать?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 15:46, 12-10-2016 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Вылеты браузера и вообще любых программ успользующих сеть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Не загружаются страницы браузера и вообще интернет бесполезен. Kenobith Сетевые технологии 4 07-02-2013 21:30
[решено] Не видит компьютеры рабочей группы и вообще в сеть не заходит Illusion_2010 Лечение систем от вредоносных программ 5 23-10-2010 22:38
Запрет доступа локальному администратору на установку любых программ Pokesh Microsoft Windows NT/2000/2003 9 12-10-2010 04:37
Установка - После установки любых программ при выключении идет настройка обновлений sasalex Microsoft Windows Vista 0 02-05-2009 18:17
Command Line Gui Wrapper (Интерфейс любых любых dos/cmd программ) Stalingrad Автоматическая установка приложений 5 20-01-2009 16:02




 
Переход