Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Ответить
Настройки темы
Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема создана как "антитеза" теме Поздравляю сам себя. В жизни, увы, есть не только праздники, а и много такого, что хочется .... выразить непраздничными словами. И где же это сделать, как не во Флейме?

Итак, вчерашний день у меня ознаменовался двумя фразами:


1) Если замечательный The Bat написали в *забитой* Молдавии, то в каком тогда гнусном Мордоре писался этот отвратительный и жуткий MS Outlook, с которым меня заставляют работать?

Можете мне по поводу Аутглюка посочувствовать.


Фраза №2 (ну это уже так, мимоходом):
2) Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 10:03, 13-09-2007

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата okshef:
пожалел 30 р. на мобильный банк? »
Тут ещё хуже. Все деньги были перечислены через этот самый мобильный банк (хз как) на другие карты и оплату сотовой связи. Это при том, что я сам лично отключал эту говноуслугу сразу же как получил карту. Карта была привязана к симкарте пчелайна, которая с тех пор была заброшена и номер перешел другому человеку. В общем, дело ясное, что дело темное, будут разбираться. Еще одна гнилая контора. Делаю выводы.

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 10-02-2014 в 20:28.


Отправлено: 20:17, 10-02-2014 | #1011



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, основное преимущество моб. банка - информирование о совершенных операциях по карте. Как доп. услуга - оплата моб. телефона с помощью моб. банка посредством смс-сообщений, чем владелец номера не преминул воспользоваться. Вы сами, передав симку, дали человеку карт-бланш в использовании ваших кровных. Боюсь, что вам очень трудно придется доказывать отсутствие халатности по вашей вине. Самая главная ошибка: привязка карты к номеру, которым не пользуетесь, а еще хуже - пользуется кто-то другой.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:30, 10-02-2014 | #1012


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Я же отключил эту услугу и с чистой совестью забросил симку. Ну не знал я и не мог знать, что услуга в силе. И не мог знать на тот момент, что мне так опротивит пчелайн, что перейду на другого оператора. Кстати, погуглил, аналогичные дела есть и результаты известны - мошенника ловят быстро и дают до 5 лет, потому что это не профессиональный уголовник, а офисный хомячок, захотевший легкой халявы. Так что, чувствую, ещё не вечер, ещё потрепыхаемся...

Отправлено: 21:42, 10-02-2014 | #1013


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, но Сбербанк же здесь не виноват !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:54, 10-02-2014 | #1014


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


А кто же? Я виноват, что они не выполнили мои требования об отключении услуги и не уведомили меня?

Отправлено: 00:28, 11-02-2014 | #1015


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Я виноват, что они не выполнили мои требования об отключении услуги? »
Не обратил внимания на это:
Цитата Leha Ares:
... через этот самый мобильный банк ... Это при том, что я сам лично отключал эту говноуслугу сразу же как получил карту »
виноват.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:32, 11-02-2014 | #1016


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Все деньги были перечислены через этот самый мобильный банк (хз как) на другие карты и оплату сотовой связи. Это при том, что я сам лично отключал эту говноуслугу сразу же как получил карту. Карта была привязана к симкарте пчелайна, которая с тех пор была заброшена и номер перешел другому человеку. »
Цитата Leha Ares:
А кто же? Я виноват, что они не выполнили мои требования об отключении услуги и не уведомили меня? »
Цитата Leha Ares:
Я же отключил эту услугу и с чистой совестью забросил симку. »
Вы отключили услугу по проведению платежей через мобильный банк, но не сам мобильный банк?
В таком случае, скорее всего, обладатель данного номера через мобильный банк повторно включил эту услугу.
Затем банк исправно уведомлял "вас" о проведении платежей по телефонному номеру, указанному ВАМИ в договоре или в параметрах счёта.

Другое дело, что другой человек должен должен был понимать, что совершает противозаконное деяние.
Так что пишите заявление в милицию - по всем платежам и переводам его вычислят очень быстро.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 01:47, 11-02-2014 | #1017


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата El Scorpio:
Вы отключили услугу по проведению платежей через мобильный банк, но не сам мобильный банк? »
Откуда мне знать эти тонкости? Я хотел отключить всё, чтобы ни платежи, ни уведомления не приходили. И потом не вполне ясно, почему этот человек вообще что-то узнал, если карта пылилась на полке, никаких движений на ней не было, соответственно и уведомлять было не о чем?

Отправлено: 08:03, 11-02-2014 | #1018


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Банк мог отправить ему СМС с каким-либо предложением...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:16, 11-02-2014 | #1019


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Ну вот что тут можно сказать? Я имею ввиду, из цензурного?

Отправлено: 08:41, 11-02-2014 | #1020



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами rushen Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 22:38
Структура движка. (Пишем сами...) stone_wings Вебмастеру 18 12-05-2008 14:48
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Меняются пароли сами по себе Akop Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2006 11:25




 
Переход