Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Datatraveler 32 Gb

Ответить
Настройки темы
Flash - Datatraveler 32 Gb

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключаю к любому компьютеру он определяеться нормально, но при записи пишет " диск защищен от записи, прошу помощи

Отправлено: 17:08, 22-01-2009

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если есть гарантия - неси по гарантии, пусть поменяют и при них протестируй. Еще мне говорили за флешки которые больше 4 Гб, что в USB 2.0 все равно скорости не хватает для обработки информации... Я попалился уже какой раз, когда брал флехи болше 4 Гб (и брал разным людям по скидке) а именно в магазине две флехи на 8 Гб - работают не стабильно. И на Е-бай брал 3 флехи по 16 гиг две неизвестные (по коду нашел как Generic) и еще одна самсунг. Сейчас мучаюсь с этим делом, дальше пробую восстановить как-то уже что только не пробовал. Может со скоростью и не правда, НО пока я сталкивался только с не робочими флехами. У самого же Сан диск 4 Гб уже второй год работает стабильно.

Отправлено: 23:38, 24-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для goshaL

Старожил


Сообщения: 176
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже давал эту ссылку - flashboot.ru - много чего полезного ...

Отправлено: 20:22, 27-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Datatraveler 32 Gb

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] Проблема с Kingston DataTraveler 112 Kumatoz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 18-01-2010 13:41
Flash - [решено] Не получается "увидеть" Kingston DataTraveler 2.0 USB Device Flaber0610 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 02-05-2009 15:06
Flash - Kingston DataTraveler CardReader Sermion Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 26-12-2008 22:56




 
Переход