Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Windows пишет: "устройство не готово, возможно открыта дверца" что это может быть???

Ответить
Настройки темы
Windows пишет: "устройство не готово, возможно открыта дверца" что это может быть???

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Как я писал здесь ранее, у меня полетел один из трех хардов, скорее всего повреден $MFT файл. Я хотел перекинуть самую важную информацию с поврежденного винчестера на другие харды с помощью Runtime Disc Explorer for NTFS. Что важно, битый хард я еще не подключил, я просто решил сначала для пробы запустить прогу. Но, при загрузке Runtime Disc Explorer появляется окно Windows следующего содержания: "Устройство не готово, возможно открыта дверца, проверьте положение диска в устройстве, а также положение дверцы". И причем это сообщение появлялось каждый раз, когда я пытался зайти на каждыдый из двух рабочих хардов! А поперек информационного экрана каждего из хардов возникает возникает чудная надпись Invalid)))))) Хотя еще раз повторяю, что харды абсолютно рабочии! Что это может быть? Я в оуте???
И еще вопрос про Runtime Disc Explorer. Кто-нибудь знает, можно ли в этой программе как-нибудь, перекинуть с битого харда отдельную папку или файл? Или можно только сразу переписать все содержимое?
Заранее спасибо!

Отправлено: 18:28, 26-12-2008

 

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может косяк какой с открытием типо какой нить левый авторан.инф записался на жесткий... пробЫвал в строке сотояния прописать C:\ и нажать Enter?? так не заходит? или через тотал командер (фар)?

-------
Все для устройств Nec


Отправлено: 16:12, 28-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Windows пишет: "устройство не готово, возможно открыта дверца" что это может быть???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] "не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён" !!! nunahren Хочу все знать 4 08-01-2020 00:30
Разное - [решено] FDD "возможно открыта планка диска А - Повторить, Продолжить, Отмена.." Марио Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 15-08-2009 08:11
Firewall - Это что может быть? Megacucumber Сетевые технологии 7 22-10-2008 13:12
Что это может быть? SmartLenok Непонятные проблемы с Железом 12 31-07-2006 00:30
Что это может быть???????? Mnogo Непонятные проблемы с Железом 11 23-04-2004 23:10




 
Переход