Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » изменение свойств интернет-соединения в несколько кликов

Ответить
Настройки темы
изменение свойств интернет-соединения в несколько кликов

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как-то мне попадалась программа, которая в несколько кликов изменяет параметры соединения на заданные.
Название к сожалению не запомнил. Может кто-то уже с подобным сталкивался?

Отправлено: 00:11, 14-09-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AutoIt скрипты - введение и FAQ?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:04, 14-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А что-нибудь попроще?
ПС: соединение имелось ввиду от сетевушки и изменять его параметры(ип, днс,шлюз,маску)

Отправлено: 22:29, 15-09-2007 | #3


Аватара для seroz

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, батенька, эти параметры Вам должны были выдать вместе с договором на подключение.

И лучше не использовать разные настраивалки для сетевухи, иначе можно грохнуть всё соединение, я это проходил....

Отправлено: 22:52, 15-09-2007 | #4


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bright, посмотри тулзы на сайте производителя сетевухи. Конфигуратор сетевого подключения или что-то типа того. Да вот кстати неплохая софтина NetSetMan.

-------
- /../а как бы ты поступил, если бы сейчас через эту дверь к нам вошел бог?
- Я бы велел ему вытереть ноги/../ © Р.Хайнлайн


Отправлено: 18:01, 16-09-2007 | #5


Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Imago_, seroz, дело в том, что я хочу сетевушку в разное время приконектичвать к разным интерфейсам а руками кажждый раз менять нстройки загнешься
Сетевушка в ноуте,так что купить еще одн не прокатит.

Отправлено: 18:45, 16-09-2007 | #6


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bright, так обо что речь? Открываешь диспетчер устройств и смотришь имя сетевухи. Кстати, NetSetMan не подошла? Халявная версия сохраняет до 6 конфигураций сети и имеет выбор запомненных (или обновленных) адаптеров, мультиязычный фейс.. Что ещё надо?

ЗЫ. Что-то больно на рекламу похоже. Но тулза хорошая

-------
- /../а как бы ты поступил, если бы сейчас через эту дверь к нам вошел бог?
- Я бы велел ему вытереть ноги/../ © Р.Хайнлайн


Отправлено: 13:14, 17-09-2007 | #7


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на казённом ноуте (в день несколько раз приходится туда-сюда настройки крутить) как раз эта NetSetMan. Мне - очень нравится.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 17:22, 17-09-2007 | #8


Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Imago_, ПРосто я еще не успел ее поюзать. Ну раз APOSTOL она одошла значит топик наверное можно закрывать.

Отправлено: 20:42, 17-09-2007 | #9


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нафига закрывать. Вот ты её погоняй и отпишись прямо здесь, как ОНО.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 11:31, 18-09-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » изменение свойств интернет-соединения в несколько кликов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - 2 Интернет соединения Rustem Программное обеспечение Windows 8 27-07-2009 10:35
VBS/WSH/JS - [решено] Изменение свойств пользователя на локальной машинке astashov Скриптовые языки администрирования Windows 1 13-07-2009 12:28
Разрыв соединения и изменение оформления XP Kul86 Лечение систем от вредоносных программ 17 10-04-2009 12:50
Mandriva/Mandrake - Настройка интернет-соединения ut7du Общий по Linux 20 05-02-2009 18:33
Route/Bridge - Маршрутизация | Многоканальные (мультимаршрутные) соединения. Несколько путей. vanadzor Сетевые технологии 41 16-09-2007 19:04




 
Переход