Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Звуковые дорожки в AVI файле.

Ответить
Настройки темы
Звуковые дорожки в AVI файле.

Аватара для Mr666

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
Вот недавно запустил фильм в winamp и обнаружил что перевод идёт с большим запозданием. До этого я его смотрел в windows media player, потому и не замечал. Я подозреваю что там есть две звуковые дорожки.
Хочу посмотреть этот фильм на английском.

Кто знает может плеер такой есть (кодек divx)?

Отправлено: 09:19, 16-03-2006

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Mr666
Цитата:
Вот недавно запустил фильм в winamp и обнаружил что перевод идёт с большим запозданием. До этого я его смотрел в windows media player, потому и не замечал. Я подозреваю что там есть две звуковые дорожки.
Почему???. Из первого никак второе не следует.
Цитата:
Хочу посмотреть этот фильм на английском.
Для начала было бы здорово убедиться, что там действительно две дорожки. GSpot вам в этом поможет. А затем попробовать один из перечисленных плееров - Media Player Classic, VideoLan, LightAlloy, BSPlayer, ZoomPlayer...

Отправлено: 18:52, 16-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ктож в винампе кино смотрит

втроенные переключатели звуковых дорожек для AVI имеются в перечисленных выше плеерах (Media Player Classic, VideoLan, LightAlloy, BSPlayer, ZoomPlayer..)
или можно поставить Haali Media Splitter и переключать звук в любом DirectShow плеере включая и windows media player.

Отправлено: 19:28, 16-03-2006 | #3

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Skaarj
Цитата:
ктож в винампе кино смотрит
Как ни странно достатчно приличное количество народа.
Цитата:
или можно поставить Haali Media Splitter и переключать звук в любом DirectShow плеере включая и windows media player.
Веселье начнется, когда выяснится, что у Mr666 установлен Morgan Stream Switcher.

Отправлено: 21:18, 16-03-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Звуковые дорожки в AVI файле.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Две звуковые дорожки в видео KAPTMAH Видео и аудио: обработка и кодирование 5 28-08-2009 00:21
AVI в DVD (2 звуковые дорожки), доступность титров. SimPbl4 Видео и аудио: обработка и кодирование 1 11-03-2008 00:27
Замена звуковой дорожки в VOB файле Giorgievich Видео и аудио: обработка и кодирование 4 14-11-2005 07:32
AVI(DivX3,WMA)->AVI(Divx5,MPEG-3) XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 4 31-03-2005 09:24
Кодировщик avi (ASV2) - avi (DIVX) Professional Хочу все знать 2 12-01-2004 20:23




 
Переход