Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Закрытая тема
Настройки темы
Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://podmsk.su/viewtopic.php?f=24&t=1606

Отправлено: 10:36, 26-01-2013

 

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PDM1:
Уже обратился, пока никаких изменений на дороге. »
а чего Вы ждали? Вам дешевле будет Хаммер себе купить и кормить его движок, чем "заплатить" за "наступление изменений". Вы хотя бы понимаете размер сумм (воровства), о которых Вы подняли тему (фото репортаж)?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 16:38, 26-01-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
а чего Вы ждали? Вам дешевле будет Хаммер себе купить и кормить его движок, чем "заплатить" за "наступление изменений". »
Машина тут не причем(хотя возможно ксенон помог бы частично проблеме).
А то, что ночью не видно где металлические отбойники, бетонные блоки и обочина где заканчивается...

Отправлено: 16:52, 26-01-2013 | #12


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Юго восток тюменской области


это не "плохое состояние в связи с ремонтом", это нормальное состояние.
и это неглубокая колея и мелкие ямы. местами они больше

"не туристская" дорога в республике Алтай

это не просёлок, это дорога между населёнными пунктами, на ней есть знаки, есть мосты (некоторые смытые) и посты ГАИ
вот, к примеру знак:


впрочем к "туристским" дорогам Алтая претензий нет, ровно, гладко, чисто и красиво почти везде

Отправлено: 16:59, 26-01-2013 | #13


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PDM1:
ксенон помог бы частично проблеме »
это чем? Тем что ослепив встречную машину Вы возможно поймаете её в лоб? да, тогда скорее всего с Вашей стороны вопросов более не прозвучит.
Цитата PDM1:
то, что ночью не видно где металлические отбойники »
Не ездите ночью, если плохо видите. Выбирайте другие дороги. А как по Вашему люди из положения выходят там где нет "Федеральных трасс"? И соответственно нет Никакого Освещения, а ямы иной раз по 30см глубиной, в которой запросто можно "оставить колесо" ?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 17:31, 26-01-2013 | #14


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PDM1, Вы не обратили внимание на то, что у нас компьютерный форум? И по большому счету, например мне глубоко пофигу качество ваших дорог, мне интереснее чтобы дорожники моей области следили за дорогой! Наш форум не является московским форумом! Так что успокойтесь и найдите тематический сайт для выражения своих мыслей!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:49, 26-01-2013 | #15


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я и разметил эту тему в разделе "Флейм"..

Отправлено: 20:03, 26-01-2013 | #16


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Удивительны призывы разместить тему на другом форуме - у нас снова позывы ввести цензуру ? Никто никого не заставляет читать какую-либо тему. Что касается предмета разговора, то опасность трассы именно в ее гладкости и состоит: ровное покрытие провоцирует водителей утопить ту самую педаль, а отсутствие отбойника - что с немалой вероятностью
Цитата P.M.:
поймаете ... в лоб »
кого-либо.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:21, 27-01-2013 | #17


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Удивительны призывы разместить тему на другом форуме »
Слушай я промолчал бы, если бы ты разместил разместил эту тему. Но приходит какой то дядя и регистрируется у нас на форму, чтобы разместить эту информацию - для меня он никто и зовут его никак!


PDM1, Ну пожаловались вы на состояние дорог в компьютерном форуме - дальше что????? Я ещё раз говорю oszone не московский форум, много внимания вы не привлечете. Если вам надо решить проблему надо эту информацию кидать на автофорумы, собирать подписи писать письма в соответсвующие инстанции, а не
Цитата PDM1:
разметил эту тему в разделе "Флейм" »
где указано
Цитата:
Для тех, кто любит просто поболтать.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:38, 27-01-2013 | #18


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Если вам надо решить проблему надо эту информацию кидать на автофорумы, собирать подписи писать письма в соответсвующие инстанции »
Почему тебе не приходит в голову мысль, что автор темы проводит некоторое время на нашем форуме (как, возможно, и на других) и запостил сюда это для того, чтобы привлечь внимание как можно большего числа людей (мне лень искать аналогичные посты на других форумах и досках объявлений - уверен, что найду в нескольких местах) ? Если же он специально для этого зарегистрировался, то, скорее всего, потратил время зря.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:37, 27-01-2013 | #19


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Честно говоря мне нет никакого дела до этой дороги. Дорога как дорога, я даже не понял суть возмущения, нет колдобил и ям. Трасса Днепр-Кривой Рог. Едешь и думаешь не о том как объехать колдобину или яму, а о том, какую из них выбрать чтобы меньше тряхануло. И наезжаешь на меньшую по размерам. Потому что почти вся дорога из таких колдобин.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:24, 27-01-2013 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - [решено] Как создать кнопку "новый текстовый документ"в проводнике-по аналогии с "Новая папка" sofon-emelin38 Microsoft Windows 7 23 10-02-2016 21:49
Интернет - [решено] Куда делись "мониторчики" о состоянии подключения в интернет? Vladand Microsoft Windows 7 4 27-02-2010 08:49
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
"Новая папка" -> "New Folder" lazernew Microsoft Windows 2000/XP 10 21-11-2005 16:05
В каком файле прописать "Мастер-сайт"? Protsko Общий по FreeBSD 22 29-04-2004 19:22




 
Переход