Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 1

Закрытая тема
Настройки темы
Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 1

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 10-10-2011
Описание: тема закрыта
Лимит страниц, тема закрыта!

Продолжение здесь -
Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 2

Если вы недавно пришли на форум и после прочтения материалов по автоматической установке, _README и FAQ у вас остались вопросы, можете задать их в этой теме. Вопросы, разумеется, должны соответствовать тематике форума "Наборы обновлений для Windows XP/2003/Vista".
Также обратите внимание на тему [Запрос] Добавить Addon'ов..., в которой и только в ней можно оставлять заказы на изготовление аддонов. Заказы должны соответствовать Общим правилам, в частности, п. 3.18.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:40, 06-12-2007

 

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Электрон, раз ставили Security-preSP3-8.4.19 предположу что на Windows XP SP2. А вообще Windows бывают с разными сервиспаками (SP1,SP,SP3), разных локализаций (RU, ENG) и лицензий (VLK, ОЕM..). Информации недостаточно.
Наиболее вероятно что виндовс заболел (слетела активация ) вследствие попытки установки данного пакета. Помощь по этому вопросу на этом форуме Вы не получите - запрещено правилами.

Отправлено: 20:50, 01-11-2009 | #751



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Электрон

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я правила форума знаю, поэтому в своём посте ничего такого не написал. В соседней теме высказали мнение, что мне стоило скачать SP3, а не pre-SP3, я откровенно говоря не знаю в чём разница, когда скачивал, думал это подойдёт. У меня Windows XP SP2 RU. Если есть желание помочь, то напишите мне ЛС. В личке то, я надеюсь, можно обсуждать такие вопросы.

Отправлено: 22:16, 01-11-2009 | #752


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Электрон:
я откровенно говоря не знаю в чём разница, когда скачивал, думал это подойдёт »
PreSP3 - это обновления, вышедшие после SP2 и до SP3, пакет был актуален лишь до выхода SP3...
Цитата Электрон:
У меня Windows XP SP2 RU »
Установите SP3, а потом PreSP4

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:23, 01-11-2009 | #753


Аватара для Электрон

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за разъяснение. Буду качать SP3, ссылку уже нашёл.

Отправлено: 00:51, 02-11-2009 | #754


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу найти драйвера Petya V4sechkin`для Windows XP!Помогите пожалуйста начинающему лузеру

Отправлено: 13:37, 02-11-2009 | #755


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lenorchik:
Не могу найти драйвера Petya V4sechkin`для Windows XP!Помогите пожалуйста начинающему лузеру »
вот здесь Служебные - Перепакованные пакеты драйверов от Башрата (версия стандарт) и прочих для Z_DRV_INST

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 13:54, 02-11-2009 | #756


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди подскажите плиз,где скачать чистый дистрибутив Windows XP SP3

Отправлено: 10:52, 12-11-2009 | #757


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lenorchik, тут

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:58, 12-11-2009 | #758


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lenorchik, на торентсах, а здесь это запрещено http://forum.oszone.net/rules.html
Цитата:
3.18 Обсуждать средства превращения лицензионного программного обеспечения в нелицензионное. Публиковать ссылки на сайты (или прямые ссылки на файлы), которые содержат такие средства или программы, не распространяемые разработчиком публично (т.н. warez, кряки, серийные номера, генераторы серийных номеров, нелегальные способы активации системы и т. п.)

Отправлено: 11:01, 12-11-2009 | #759


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие приложения, файлы и др. можно удалять из дистрибутива? Те, которые совсем не нужны. И те, которые можно удалить, если не пользуешься. Но чтобы потом всё работало нормально и не глючило, и не просило файлы всякие для чего-нибудь. Вот :-) Есть такой список? И через какую программу лучше всё это делать?

Отправлено: 17:44, 20-11-2009 | #760



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 2 dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 267 14-02-2020 08:25
FAQ и помощь начинающим prokazzza Проект WinStyle 45 18-11-2014 14:45
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3429 01-05-2012 02:12
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I Ment69 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3174 15-08-2010 12:34
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58




 
Переход