Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Поговорим о Microsoft Connect

Ответить
Настройки темы
Поговорим о Microsoft Connect

Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть 2 вопроса по Microsoft Connect:
1. На одном из сайтов
читать дальше »
http://www.winblog.ru/news/1147769401-news09061402.html

я прочитал, что
Цитата:
Один из пользователей предложил, чтобы в следующей версии IE панель избранного имела тот же цвет, что и окно браузера. Представитель команды разработчиков Internet Explorer в ответ на это сообщил, что сейчас в интерфейс как раз вносятся существенные изменения и это пожелание будет учтено.
У меня тоже есть предложения, касающихся IE12, где я могу их озвучить, чтобы получить шанс на ответ разработчиков? Где нужно оставлять эти комментарии?
2. Зарегистрировался на MS Connect, и при заполнении анкеты мне предложили отметить пункт для получения специальных предложений, но я, к сожалению, отказался: испугался спама. Можно ли эту опцию как-нибудь восстановить? Дело в том, что хочу участвовать в закрытых тестированиях, но четкой инструкции по получению инвайтов не нашел. Может, кто подскажет, как официально достать эти приглашения?

Отправлено: 16:34, 24-06-2014

 

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
У меня тоже есть предложения, касающихся IE12, где я могу их озвучить, чтобы получить шанс на ответ разработчиков? Где нужно оставлять эти комментарии? »
https://connect.microsoft.com/IE, но шансы на ответ я бы затруднился разглядеть даже в микроскоп.
Для WP тут http://windowsphone.uservoice.com/

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:13, 24-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, это нормально, что фидбэки помечаются как Bugs, а не Suggestions?
Где можно оставить именно Suggestions, то бишь пожелания и предложения?

Отправлено: 17:16, 24-06-2014 | #3


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Wusa, ненормально, конечно. У них при просмотре есть фильтры для пожеланий, но тут не включили. Значит, надо описывать так, чтобы это выглядело как баг (например, с точки зрения юзабилити) и обосновывать.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:54, 24-06-2014 | #4


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, у меня предложение, связанное с нововведениями в интерфейсе. Чисто субъективная точка зрения.

Отправлено: 19:44, 24-06-2014 | #5


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Первый вопрос вроде как решен - разработчики откликнулись на мое предложение.
А на второй пока лукавый отвечать не хочет...
Цитата Wusa:
2. Зарегистрировался на MS Connect, и при заполнении анкеты мне предложили отметить пункт для получения специальных предложений, но я, к сожалению, отказался: испугался спама. Можно ли эту опцию как-нибудь восстановить? Дело в том, что хочу участвовать в закрытых тестированиях, но четкой инструкции по получению инвайтов не нашел. Может, кто подскажет, как официально достать эти приглашения? »

Отправлено: 19:16, 27-06-2014 | #6


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Wusa, установили уже Internet Explorer Developer Channel?

Цитата Wusa:
при заполнении анкеты мне предложили отметить пункт для получения специальных предложений, но я, к сожалению, отказался: испугался спама. »
не бойтесь. Спец. предложения стать тестером вам не пришлют. Такие приглашения присылаются по другим каналам.
Участие в бета-тестированиях Microsoft.

Последний раз редактировалось Nerdy, 28-06-2014 в 12:11.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:59, 28-06-2014 | #7


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Wusa, установили уже Internet Explorer Developer Channel? »
Ага, и уже один фидбэк отправил.
Цитата Nerdy:
Участие в бета-тестированиях Microsoft. »
Если стрелять по-крупному, на какой закрытый проект можно сейчас напроситься (и где выпросить инвайт)?

Отправлено: 12:28, 28-06-2014 | #8


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата Wusa:
но четкой инструкции по получению инвайтов не нашел. »
А какая тут может быть инструкция? Если придет в почту, значит получили. Если не придет - нет приглашения.

Цитата Wusa:
где выпросить инвайт »
Выпросить можно только у организаторов этого тестирования.

Отправлено: 13:36, 28-06-2014 | #9


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Выпросить можно только у организаторов этого тестирования.
А поподробнее? К кому оконкретно братиться?

Отправлено: 13:40, 28-06-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Поговорим о Microsoft Connect

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поговорим о велосипедах WSonic Флейм 617 11-04-2023 21:30
Установка Joomla 1.5 и проблема Unable to connect to the database:Could not connect bugmenotagain Хочу все знать 1 12-12-2012 15:24
Google Cloud Connect: плагин для синхронизации Microsoft Office с Документами Google OSZone News Новости и события Microsoft 0 26-02-2011 18:30
Поговорим о прокси RasKolbas Хочу все знать 1 10-09-2010 22:37
Поговорим о Windows 8 OSZone News Новости и события Microsoft 16 16-09-2009 23:28




 
Переход