Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - в один прекрасный момент начали залипать клавиатура и мышь одновременно

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - в один прекрасный момент начали залипать клавиатура и мышь одновременно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 16-07-2009
Все всегда было хорошо и в один прекрасный момент начали залипать клавиатура и мышь одновременно причем в любое время когда захотят... залипнкт секунд на 3-5.. а потом после писка в системнике отлипают.. и так периодически могут несколько раз в минуту а могут 1 раз в 10минут... проверил компьютер на вирусы нету... переустановил ОС не помогло в чем проблема может кто-нить знает ?

Отправлено: 10:15, 16-07-2009

 

Аватара для Oleg_kim

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikolaev59, что иммено произшло..и желательно по подробней

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение внизу этого самого сообщения. (Подробнее)


Отправлено: 10:19, 16-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


возможно скачал что-то в интеренте не то , хотя форматирование жесткого бы помогло.. драйверов на мыши и клавиатуре нет..

Отправлено: 10:21, 16-07-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня залипают мышь и клавиатура без сочетании могут просто так залипнуть в спокойном состоянии даже если ничего не нажимал

Отправлено: 10:37, 16-07-2009 | #5


Аватара для Dijio

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй воткнуть рабочую клавиатуру и мышку

-------
Wherever you are, IT is always with you!


Отправлено: 10:44, 16-07-2009 | #6


Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 81

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы почиайте тему постом выше. Попробуйте выполнить те действия что там описаны.
Замените клавиатуру и мышь (можно по отдельности), что бы выяснить причину.
Посмотрите какие программы ставили до глюка, удалите их.
Ещё такой вопрос с реестром манипуляции каке-нибудь делали?

Отправлено: 10:44, 16-07-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что то я сомневаюсь что всегда работали отлично не глючили и не залипали.. а тут в один прекрасный момент и клавиатура и мышь стали залипать.. ведь периодически они работают без сбоев..

Да в реестре рылся немного... хотя переустановка ОС мне кажется помогла бы или я ошибаюсь ?

Отправлено: 10:46, 16-07-2009 | #8


Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 81

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у железа есть свойство ломаться даже если оно прекрасно работало.
Цитата nikolaev59:
хотя переустановка ОС мне кажется помогла бы или я ошибаюсь »
Да нет не ошибаетесь, если конечно ОС криво не встала.

Отправлено: 10:51, 16-07-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может проблемма как вы сказали в реестре .. так как у меня жесткий поделен на 2 диска я форматировал только один на котором стояла ОС.. а в реестрах рылся в том который оставил не тронутый..

Отправлено: 10:59, 16-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - в один прекрасный момент начали залипать клавиатура и мышь одновременно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
стоял Dr.Web.в один момент перестал запускаться сканер sam47 Лечение систем от вредоносных программ 1 28-10-2009 13:22
Мышь - Зависает мышь и клавиатура andro_id Прочее железо 5 08-03-2009 01:23
Клавиатура, кол-во одновременно нажатых клавиш messel Прочее железо 6 02-03-2009 15:29
Загрузка - Отключились клавиатура и мышь gorill Microsoft Windows 2000/XP 2 10-07-2008 08:23
Одновременно в Windows XP перестали работать мышь и клавиатура Absolut Хочу все знать 3 05-01-2004 19:34




 
Переход