Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Проблема с клавишами клавиатуры

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - Проблема с клавишами клавиатуры

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Откопал свой старый стационарный комп на время и столкнулся с очень бесящей проблемой.
проблема в том, что когда нажимаешь клавиши "п(g)", "р(h)", "о(j)" комп творит какую-то хрень, мягко говоря.
При нажатии "п", он всегда открывает новую вкладку браузера, вне зависимости от самого браузера(открывает везде, пусть даже ты в какой-нибудь игре).
А при нажатии клавиш "р" и "о" непосредственно в самом браузере он куда-то переключается с текста(типа alt+tab).
Как исправить это?ggg

Отправлено: 00:05, 03-02-2014

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15378
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Клавиатуру заменить на новую, поскольку ремонт современных клавиатур невозможен, одноразовые они.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 00:08, 03-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BlackHawkjkee, А случаем, никаких хоткеев не настроено? Может программки какие-то?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:09, 03-02-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Kлавиатуру заменить на новую, поскольку ремонт современных клавиатур невозможен, одноразовые они. »
Мне этой клавой пользоваться недели 3, не больше. Комп сам по себе ужасно слабый, а новый до марта купить не смогу. Неужели проблема кроется только в самой клаве?
Да и кстати, ей лет 8-9 уже наверное, без usb-разьема

Цитата WSonic:
BlackHawkjkee, А случаем, никаких хоткеев не настроено? Может программки какие-то? »
Да мне откуда знать, программок точно никаких нет. Знал бы я хоть где можно посмотреть эти самые хоткеи.

Отправлено: 00:11, 03-02-2014 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BlackHawkjkee:
Да мне откуда знать, программок точно никаких нет. Знал бы я хоть где можно посмотреть эти самые хоткеи. »
Самый простой и безошибочный вариант - грузитесь с любого Live CD Linux и проверяете. Если поведение не изменится, тогда:
Цитата DVDshnik:
Клавиатуру заменить на новую »

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:19, 03-02-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Самый простой и безошибочный вариант - грузитесь с любого Live CD Linux и проверяете. Если поведение не изменится, тогда: »
А если у меня уже установлена Ubuntu, для проверки сойдет?

Отправлено: 00:23, 03-02-2014 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BlackHawkjkee:
А если у меня уже установлена Ubuntu,»
Это в убунту такое поведение?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:27, 03-02-2014 | #7


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15378
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BlackHawkjkee:
ей лет 8-9 уже наверное, без usb-разьема »
Не верю, хоть и не Станиславский. Даже у самых первых Pentium' ов были USB интерфейсы, хотя сам разъем там частенько и не был выведен наружу, нужно было дополнительно подспединять планку.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:16, 03-02-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Проблема с клавишами клавиатуры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клавиатура - проблема с мультимедийными клавишами wenlong Прочее железо 15 02-04-2012 22:16
Клавиатура - Выбор клавиатуры с дополнительными клавишами SilverFire Прочее железо 0 24-02-2011 19:53
Клавиатура - [решено] Проблема с клавишами в играх. Canniball33 Прочее железо 4 25-04-2010 14:13
Разное - Проблема с клавишами RomanWAR Microsoft Windows Vista 5 03-09-2009 05:46
универсальный драйвер для клавиатуры с медиа клавишами для Vista ? mitiya Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 08-09-2008 11:50




 
Переход