Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Как перставлять местами файлы внутри папок?

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Как перставлять местами файлы внутри папок?

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Как перставлять файлы и папки внутри папок? В windows xp это было можно делать путём перетаскивания файла на новое место. То есть, к примеру в папке есть файлы А, в, С, д, и мне нужно расположить их НЕ по порядку или по другим атрибутам, а чтобы они располагались в том порядке, в котором нужно мне, например: С, в, д, А.
Есть ли такая возможность в "Семёрке"?
Заранее спасибо.

Отправлено: 08:17, 26-09-2018

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Нэт
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:26, 26-09-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pseudoman:
Как перставлять файлы и папки внутри папок? »
Никак. И в самом каталоге они хранятся — в FAT12/16/32 в порядке поступления в каталог, в NTFS — всегда в лексикографическом порядке.

А Вам зачем, для каких целей? Может быть, обходные пути посоветуют.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:41, 26-09-2018 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


https://www.outsidethebox.ms/10971/
Уже скоро поддержка 7 закончится, а вопросы десятилетней давности все ещё задают...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:44, 26-09-2018 | #4


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Нэт »
Жалка!

Цитата Iska:
А Вам зачем, для каких целей? »
Для удобства.

Цитата Vadikan:
Уже скоро поддержка 7 закончится, а вопросы десятилетней давности все ещё задают... »
Смешно! Может тогда добавите эту цитату в шапку темы(http://forum.oszone.net/forum-95.html) чтобы люди знали, что про "Семёрку" вопросы абсурдны и неактуальны.
Я, например, всё ещё сижу на ХР, а семёрка у меня на резервном ПК(поэтому и возник мой вопрос).

Лучшее - враг хорошего(поговорка).
А ещё смущает вот эта информация: http://joyreactor.cc/post/2118419

Отправлено: 07:11, 27-09-2018 | #5


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5036
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pseudoman:
ещё смущает вот эта информация »
Написано дебилами и для дебилов. Ибо:
Цитата:
Microsoft собирает и хранит у себя историю посещенных пользователем web-страниц, пароли к сайтам
Ваш браузер делает то же самое, но вас почему-то это не смущает.

Цитата:
координаты пользователя;фрагменты почтовой переписки и SMS;данные о совершенных звонках: кто кому звонил, как часто
Ваш сотовый оператор делает то же самое, но вас почему-то это не смущает.

Цитата:
Windows 10 напичкают рекламой
Ну и где эта реклама? Уж за три года-то после выхода ОС можно было бы добавить рекламный баннер в Пуск или еще куда. Но по-прежнему никакой рекламы нет.

Цитата:
ключ доступа к данным будет не только у вас, но еще и у Microsoft
А какая разница-то? Метод терморектального криптоанализа еще никто не отменял. Так что до лампочки у кого какие ключи там есть.

Цитата:
к Windows 10 будут выпускаться автоматические обновления, которые займутся чисткой компьютера от нелицензионных игр
Чушь. Так и не подтвердилось.

Цитата:
наделяет Microsoft правом отключать на вашем компьютере некие несанкционированные устройства
Первый раз вообще слышу о таком бреде...

Короче, не верьте всякой фигне в интернете.

Отправлено: 11:55, 27-09-2018 | #6


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Ваш браузер делает то же самое, но вас почему-то это не смущает. »
Наш браузер не делает то же самое, потому что находится на нашем же компьютере. А Майкрософт находится где-то там, в другой стране, на другом континенте.

Цитата Avatar-Lion:
Ваш сотовый оператор делает то же самое, но вас почему-то это не смущает. »
Потому что наш сотовый оператор находится у нас в стране и подчиняется нашим же законам, и если что до него можно дотянуться и на кол посадить. А Майкрософт находится где-то там, в другой стране, на другом континенте и подчиняется законам потенциального противника. До неё никто не дотянется, руки коротки.

Цитата Avatar-Lion:
Уж за три года-то после выхода ОС можно было бы »
Ещё не вечер.

Цитата Avatar-Lion:
А какая разница-то? »
В береге океана.

Отправлено: 13:24, 27-09-2018 | #7


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Написано дебилами и для дебилов. »
Maybe. (В мой адрес я этого точно не отрицаю).

Цитата Avatar-Lion:
Короче, не верьте всякой фигне в интернете. »
Этому тоже? (http://www.oszone.net/27962/Stop_Win...ta_Collection).
Когда интересовался десяткой, то почитал и здесь некоторые материалы по теме, и решил что мне и семёрки хватит за глаза.

Цитата dislike:
Потому что наш сотовый оператор находится у нас в стране и подчиняется нашим же законам »
Согласен.

А вообщем-то я уже не удивляюсь тому, что следят за всеми, но не готов смириться с тем, что МОИ "вещи" передаются кому-либо.
За сим откланиваюсь.
Всем спасибо!

Отправлено: 15:56, 27-09-2018 | #8


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Уж за три года-то после выхода ОС можно было бы добавить рекламный баннер в Пуск »
так он там есть: по умолчанию в Пуске показывается рекомендация приложений из MS Store

Цитата dislike:
Наш браузер не делает то же самое, потому что находится на нашем же компьютере. »
браузер имеет доступ к инету и шлёт неизвестно что (FireFox по минимуму - только базовую телеметрию, Яндекс.Браузер по максимуму)

Цитата Avatar-Lion:
к Windows 10 будут выпускаться автоматические обновления, которые займутся чисткой компьютера от нелицензионных игр
Чушь. Так и не подтвердилось. »
зато FireFox умеет удалять расширения у пользователей по команде разработчика

Отправлено: 17:43, 27-09-2018 | #9


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5036
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Наш браузер не делает то же самое, потому что находится на нашем же компьютере »
Наш - это чей? Ни фонд Mozilla, ни компания Google не являются российскими. А узнать что и куда отсылает браузер (если у него будет на то нужда) простой пользователь едва ли сможет.

Цитата dislike:
наш сотовый оператор находится у нас в стране и подчиняется нашим же законам »
Честно говоря, не вижу принципиальной разницы с подачи какого правительства сотовыми оператором собираются данные о юзерах - с подачи нашего правительства или заокеанского. Тут важен сам факт: прежде чем беспокоиться о слежке со стороны Windows, надо побеспокоиться о слежке посредством телефона.

Цитата pseudoman:
Этому тоже? »
Проблема в том, что графические настройки могут быть какими угодно. Нет каких-то достоверных и 100% методов узнать что именно отсылается с компьютера и кому именно, особенно если это делается только в моменты сетевой активности. По крайне мере, если бы передо мной стояла необходимость шпионить за пользователями, я бы сделал именно так: отсылка данных осуществляется только вперемешку со всеми прочими запросами. Ну а что касается графических настроек, то да, для хомячков можно сделать красивые кнопочки. Все равно они не смогут проверить что они там отключают и отключают ли вообще. Я бы сделал так: базовый сбор информации и усиленный сбор информации на тех ПК, на которых пользователь "отключил" слежку. Ведь вполне логично предположить что самое интересное, важное и ценное будет на тех компах, которые стараются максимально оградить.

Цитата pseudoman:
не готов смириться с тем, что МОИ "вещи" передаются кому-либо »
Вы и впрямь считаете что ваше мнение кого-то интересует? Очевидно же, что ни государство, ни частные корпорации не будут соблюдать ваши права, если только сами не захотят этого (что маловероятно по понятным причинам).

Отправлено: 17:44, 27-09-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Как перставлять местами файлы внутри папок?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - название папок по текстовым файлам внутри fyodorg Программное обеспечение Windows 3 26-01-2018 09:19
CMD/BAT - получить список папок, имеющих внутри файлы определенного типа tempik Скриптовые языки администрирования Windows 5 05-03-2013 19:27
Интерфейс - [решено] Меняются местами иконки файлов и папок VladiSlav13 Microsoft Windows 7 7 22-02-2012 19:29
Разное - [решено] Не удаётся менять местами файлы в Windows 7 nzt Microsoft Windows 7 9 09-01-2012 17:39
Интерфейс - [решено] обложки папок меняются местами lacrima Microsoft Windows 2000/XP 2 23-08-2009 19:19




 
Переход