Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » закладки в фильме

Ответить
Настройки темы
закладки в фильме

монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не всегда удается посмотреть фильм сразу и не всегда запоминаешь время, где остановился - возникла идея закладок для фильма

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 04:35, 28-03-2004

 

Старожил


Сообщения: 234
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


whiter
BSPlayer имеет такую возможность

Отправлено: 07:36, 28-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


whiter
Media Player Classic тоже могет (чере Favorites), не супер удобное, но позицию запоминать умеет...

-------
Будь проще...


Отправлено: 23:55, 28-03-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » закладки в фильме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Странный звуковой эффект в фильме PulSar.CE194694 Хочу все знать 2 12-08-2008 11:25
Увеличить громкость в фильме dascon Хочу все знать 2 10-10-2004 01:25
Чем заменить звук в фильме. New Faction Программное обеспечение Windows 6 07-09-2004 14:47




 
Переход