Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Mozilla Firefox, Opera др. проблема с оперативной памятью!

Ответить
Настройки темы
Разное - Mozilla Firefox, Opera др. проблема с оперативной памятью!

Пользователь


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: lexa264
Дата: 23-04-2008
Вчера вечерком включил комп, у меня Opera по лазил по инету часик и начала тормозить моя любимая Opera, cтал искать в чем проблема... Зашел в Диспетчер задач и О_о, короче она у меня аж 200 КБ оперативки кушает. Перезагрузил комп открыл её и сразу в Диспетчер задач по началу около 30 КБ а потом примерно за час набирает аж 200 КБ вкладка одна открыта нагрузок на неё ни каких...РЕшил попробовать Internet Explorer и Mozila меньше конечно кушают, но тоже прилично, вот шас спустя час Mozila уже 100 КБ. В чём проблема может быть, или так и нужно?

Отправлено: 21:47, 23-04-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lexa264:
аж 200 КВ »
радоваться надо, она и без страниц больше кушает, только в MB
В принципе много чего предполагали в этой теме: Браузер ОПЕРА чрезмерно нагружает систему - автору темы, к сожалению так и не смогли помочь, но может быть вам хватит тех советов для устранения проблемы (если она есть ).

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:32, 23-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Mozilla Firefox, Opera др. проблема с оперативной памятью!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с оперативной памятью Barsen Материнские платы и память 13 27-11-2009 12:36
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
проблема с оперативной памятью :( 0шибк0 Материнские платы и память 16 26-03-2009 14:21
У кого какие дополнения к Mozilla Firefox и виджеты к Opera? firedevil Флейм 3 31-01-2009 19:24
проблема с оперативной памятью. mark37 Хочу все знать 4 06-03-2008 23:43




 
Переход