Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер включается через раз.

Ответить
Настройки темы
Компьютер включается через раз.

Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Включая компьютер, обычно должен последовать писк биоса, и дальше пойдёт старт. Но в моем случае, включая не происходит ничего, куллера начинают работать, но писка нет, и картинка на монитор не выводится. (Бывает слышу переодически глухое, пощёлкивание, как будто вместо этого писка идёт этот звук, как будто он перезапускаеться и жд стартует заново) Потом я выключил питание, выключив БП, постояв все это пару секунд, запустилось. (Один раз кст. что то с юсб портами было, мышка работала, клавиатура - нет, выключил, включил мышку, и она не работала, перезагрузил, всё работает)
Ещё бывало дело, сам парень включался, в 9 утра к примеру, либо вот проблема ещё, после выключения системы, он бывает не выключается и продолжает работать, хотя монитор и выключился.

Хар-ка:
Видеокарта: GTX 950
Проц: Intel DualCore E6600 (Да, я знаю о боттлнекине, видеокарту взял на будущий ап проц.)
Материнка: Gigabyte GA G41 MT S2PT
RAM: 4GB
OS: W10
БП:Chieftec 650w
Переферия: Наушники, клав., мышь, usb-hub, микр.

Отправлено: 13:20, 15-09-2016

 

Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vinadm:
Отключите внешнюю видеокарту »
Пробовал, ничего. Смарт я уже выкладывал. И, да, я запускался там с флешки (загрузочной) в ней тоже зависало, и в биосе зависало, связано-ли это с ЖД?

Скрытый текст
Цитата vinadm:
Выложите смарт crystaldiskinfo »


Последний раз редактировалось bluray, 27-09-2016 в 18:41.


Отправлено: 18:30, 27-09-2016 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не уверен что ЖД, так как с чего бы он сам по себе включался? Причем бывает куллера пойдут крутится, а писка биоса и запуска системы - нет.

Отправлено: 00:49, 01-10-2016 | #22


Ветеран


Сообщения: 906
Благодарности: 89

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жесткий диск необходимо заменить.

Если вытащить память писк есть ?

Отправлено: 12:15, 03-10-2016 | #23


Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vinadm:
Если вытащить память писк есть ? »
Всю, или одну?
Цитата vinadm:
Жесткий диск необходимо заменить. »
В связи с чем? Старый? (я там кол-во запусков видел)

Отправлено: 16:01, 03-10-2016 | #24


Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю вот покупать новый проц и материнку (I3 - 6100) но если проблема останется, будет печаль

Отправлено: 19:22, 10-10-2016 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Компьютер включается через раз.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеокарта включается через раз Sirius34 Непонятные проблемы с Железом 10 22-09-2016 10:05
Компьютер включается через раз и выдает разные ошибки CaLLIkeee Непонятные проблемы с Железом 7 15-12-2014 14:45
Включается через раз, перезагружается Dmi3y Непонятные проблемы с Железом 5 11-10-2010 11:26
компьютер включается один раз из двух Shiroky Непонятные проблемы с Железом 12 27-07-2009 23:21
Монитор - Через раз включается монитор. Засветка. anton55 Прочее железо 12 13-03-2009 15:16




 
Переход