Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для поиска звуков в бинаре

Ответить
Настройки темы
Программа для поиска звуков в бинаре

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ли такая? Я знаю что есть для поиска картинок. Ну а для звуков есть?

Отправлено: 00:06, 29-09-2006

 

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Dragon UnPACKer, ищет в любых файлах.

Отправлено: 01:45, 29-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simplix, спасибо за прогу. А есть ли ещё какая нибудь? Потому что она мне так и ничего не нашла,даже гифов хотя они там сто пудов есть. Мне главное найти примерный оффсет этого звука. Звук там походу в формате mid. Пока смотрю вручную через WinHex. Кто нибудь знает особенности формата mid или midi? Может какой-нибудь заголовок там присуствует?

Отправлено: 21:31, 29-09-2006 | #3


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Кто нибудь знает особенности формата mid или midi?
Гугль знает

Если mid, то файл начинается с "MThd".
А бинар может быть и запакован

Отправлено: 08:27, 02-10-2006 | #4


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


nemo555
Звук может быть зашифрован и в файле в чистом виде его не найдёшь. Запусти прогу, из которой нужно извлечь звук (легче всего это получается из кейгенов) и сделай дамп памяти процесса, например с помощью ArtMoney. Вот в дампе и нужно искать Dragon UnPACKer'ом, там наверняка звук уже расшифрован и найдётся.

Отправлено: 09:51, 02-10-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для поиска звуков в бинаре

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - FreeDBGrabber - программа для поиска дискографий WebsiTeam Программное обеспечение Windows 0 23-11-2009 01:31
Прочие - Программа для поиска заданного слова (строки) __sa__nya Программное обеспечение Windows 3 07-03-2009 23:51
Программа для массового поиска и экспорта параметров реестра 4acOFf Программное обеспечение Windows 6 31-03-2007 23:24
Программа для поиска (mp3, avi & etc) файлов Sidelong Программное обеспечение Windows 2 25-01-2007 08:51
программа для поиска сертификатов + Kasper Программное обеспечение Windows 9 12-05-2004 00:37




 
Переход