Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » SMS c интернет сайтов как это делается?

Ответить
Настройки темы
SMS c интернет сайтов как это делается?
big big вне форума

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите ссылку на описание технологии посыла SMS (EMS) c интернет сайтов на мобильник или объясните как это делается если не затруднит?
Заранее благодарен!

Отправлено: 22:20, 22-10-2003

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


На свой мобильник или любой? Если надо на свой, могу поделиться.

Отправлено: 12:23, 28-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

big big вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала на свой, а вообще интересует отправка в SMS  полифонических мелодий и цветных картинок.

Отправлено: 19:44, 28-10-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


блин создал новую тему и параллельно открыл эту и понял что повторился. Меня тоже интересует технология пересылки мелодий по смс, или на крайняк адрес WAP сервера где можно разместить мелодии а потом телефоном забрать от туда.

-------
Копайте здесь, а я пойду узнаю где надо...


Отправлено: 13:45, 29-10-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » SMS c интернет сайтов как это делается?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Как делается рамка на странице в ворде? Gerdewski Программное обеспечение Windows 19 12-03-2009 20:09
Интернет: Разрешить доступ только для группы сайтов MAXAOH Сетевые технологии 4 16-03-2007 16:36
необходимо ограничить посещения интернет десятком разрешенных сайтов Eld Защита компьютерных систем 4 30-08-2005 14:57
Как делается откат в ХР? zxzmey Хочу все знать 1 16-12-2004 17:33
Как отправить SMS через Интернет? mrandrew Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 28-12-2003 17:49




 
Переход