Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - [решено] Мышь и клавиатура перестали работать

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Мышь и клавиатура перестали работать

Аватара для kho271

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мышь и клавиатура перестали работать после того, как я повелся на указание, полученое на сайте NVIDIA в процессе скачивания дров: "Не забудьте удалить полностью старые др. перед установкой новых". Результат меня насмешил до икоты... Перегружаю систему, - обнаружено новое VGA устройство и следом - разрешение было сброшено... чтобы установить... кликните на это сообщение... и еще мастер установки на заднем плане. Но не мышь ни клава признаков жизни не подают. Соответственно ни на сообщении о сброшеном разрешении ни на мастере установки "Далее" кликуть не получается. Перегружаю - та же песня.
Гиперзнаниями в области компьютеров я не обладаю, но имею интерес. Поэтому систему я снесу скорее всего прямо сейчас, а вот о причинах и способах устранения подобных неприятностей я бы с удовольствием послушал более сведующих, нежели я людей.
Кстати на вторую систему те же дрова ставил принципиально, в наглую, сверху и все прошло удачно.
Заранее благодарю всех кто выскажется на эту тему.

Отправлено: 03:29, 23-03-2009

 


Moderator


Сообщения: 53179
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


niroborn, можете сделать лог Process Monitor следующим образом:
  1. запустите Process Monitor;
  2. попытайтесь открыть MP3-файл в MPC, чтобы получилась ошибка;
  3. сохраните лог: меню File -> Save -> PML-формат;
  4. заархивируйте и выложите на файлообменник, например dropmefiles.com.
P.S. Покажите, что исправили:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4d36e96c-e325-11ce-bfc1-08002be10318}

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 19-11-2023 в 11:41.


Отправлено: 10:42, 18-11-2023 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, оказалось всё банально - не рабочие наушники или люди просто не могут тупо правильно воткнуть разъём. Притащили системник мне (до этого я делал по удаленке), у меня всё звучит. Изначально удаление того что дописал каспер в UpperFilters помогло. Но всё равно систему я буду переустанавливать - как оказалось установлена какая-то сборка с вырезанным центром обновления. А значит потенциальных косяков там может быть уйма - много чего вырезано из системного хранилища, никакие способы восстановить не прокатили.

Отправлено: 19:02, 20-11-2023 | #52



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - [решено] Мышь и клавиатура перестали работать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Во время игры мышь и клавиатура перестают работать Nayan Microsoft Windows 2000/XP 6 18-01-2010 14:44
Драйвер - [решено] Перестали работать клавиатура и мышь ! Kurtov Microsoft Windows 2000/XP 5 13-01-2009 10:06
Перестала работать клавиатура и мышь Brungilda Ноутбуки 8 28-07-2008 10:14
Загрузка - [решено] Клавиатура и мышь не работают REloadED Microsoft Windows 2000/XP 5 21-02-2008 08:42
Одновременно в Windows XP перестали работать мышь и клавиатура Absolut Хочу все знать 3 05-01-2004 19:34




 
Переход