Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » в чем различие ???

Ответить
Настройки темы
в чем различие ???

Аватара для IsKrA

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в чем различие между блютусом ,инфрокрасным портом и USB Interface ,и что лучше?и можно ли при USB Interface перегонять файлы с мобилы на мобилу?и какой вид имеет USB Interface ??

-------
я чайник......ггг


Отправлено: 16:46, 25-10-2005

 

Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блутус и ик порт - беспроводние, USB интерфейс это дата кабель (провод одним концом втыкающийся в телефон, а другим в комп).
Пересылать файлы с мобилы на мобилу можно только через ИК порт или блутус.
Блутус удобнее ИК портя т.к. для связи не нужно чтобы телефоны находились рядом друг с другом, в прямой видимости. У блутуса радиус действия до 10 метров, у ИК порта как правила несколько сантиметров.
Что конкретно интересует, связь между телефонами или телефоном и компом?

Отправлено: 18:53, 25-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для IsKrA

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просто хочу мобилу покупать,и не дорого,самсунг х 640,и там идет USB Interface,вот думаю брать аппарат или нет,не хочется деньги на воздух выкидывать,так удобен ли он(USB Interface) в приминении??и еще,можно ли через USB Interface качать с компа треки полностью,я имею в виду не специальную музыку для мобил,а такую как на компе слушаем!?

-------
я чайник......ггг


Отправлено: 22:30, 25-10-2005 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Называй, плз, его впредь не "USB Interface", а просто USB.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:26, 25-10-2005 | #4


Аватара для IsKrA

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



мне все равно как называть,только вы мне по теме че-то дельное подскажите

-------
я чайник......ггг


Отправлено: 00:27, 26-10-2005 | #5

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


IsKrA
Для начала не шуми.
Цитата:
и еще,можно ли через USB Interface качать с компа треки полностью,я имею в виду не специальную музыку для мобил,а такую как на компе слушаем!?
А это от телефона зависит. Может он или нет играть mp3. Скажем, в указанном тобой телефоне я этой возможности в описании не увидел. К слову, в недорогих телефонах AFAIR такой возможности обычно нет.

Отправлено: 01:05, 26-10-2005 | #6


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
так удобен ли он(USB Interface) в приминении??
Смотря что подразумевать под удобством. Берешь кабель одним концом подключаешь к телефону, другим к компу (в USB порт), запускаеш на компе программу которая идет вместе с дата кабелем и закачиваешь, выкачиваешь мелодии, картинки, в нитернет через GPRS выходишь или даже телефон прошиваешь, тебе так удобно будет?

Отправлено: 07:01, 26-10-2005 | #7


Аватара для IsKrA

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а насчет телефона с mp3 функция может быть не предусмотрена,но все же может играть

-------
я чайник......ггг


Отправлено: 10:48, 26-10-2005 | #8


Аватара для IsKrA

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


думаю не будет удобно,с ик портом удобнее

-------
я чайник......ггг


Отправлено: 10:49, 26-10-2005 | #9

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


IsKrA
Цитата:
а насчет телефона с mp3 функция может быть не предусмотрена,но все же может играть
Это как? Попробуй на CD ROM DVD прочитать. Есть два варианта - мелодии звонков в mp3 - надо смотреть подробное описание телефона о наличии такой функции - она есть у многих. Либо использование телефона как mp3 плейера. Это обычно прерогатива дорогих моделей, ибо требует, как минимум, приличного объема встроенной памяти, а в идеале - сменных носителей. Об этой функциональности пишут в явном виде. Что конкретно нужно?

Отправлено: 11:19, 26-10-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » в чем различие ???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Различие между 'PHP_SELF' и 'REQUEST_URI' vadimiron Вебмастеру 2 24-03-2013 02:14
Различие видеокарт xxxxxbek Видеокарты 13 28-05-2009 01:56
Различие между FreeBSD 6.2 и DesktopBSD 1.6 RC3 PacketFilter Общий по FreeBSD 5 09-08-2007 19:40
[решено] различие Service Pack KillHunter Хочу все знать 1 27-12-2006 15:32
Различие в SaveAs между MozillaFF и IE6 hasherfrog Вебмастеру 8 24-01-2006 11:06




 
Переход