Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Blu-Ray, как то непонятно воспроизводится...

Ответить
Настройки темы
[решено] Blu-Ray, как то непонятно воспроизводится...

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал себе фильм ради эксперимента на ноут, формат блу-рей, 32 гб весит... Там много папок всяких-разных, в них нашел файл формата .m2ts и запустил, виндовз плеер отказался его воспроизводить... Тогда я запустил его в KMP плеере (вчера его обновил онлайн до последней версии, я так думаю)... Запустился, ништяк, картинка, звук, но, блин, каждие полминуты, или минуту звук на секунду-две пропадает и видео так же на секунду-две тормозит... А так в целом идет без сучка и задоринки... В диспетчере устройств, в быстродействии загрузка ЦП от 30 до 40 процентов во время воспроизведения... Но вот когда эти вот лаги на сенуду-две, то загрузка ЦП падает до 2-7 процентов... Кто подскажет что делать?

Отправлено: 16:02, 28-11-2010

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вопрос решил установив vlc player...

Отправлено: 11:42, 29-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Blu-Ray, как то непонятно воспроизводится...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Blu-Ray диски не такие надежные, как считалось ранее? OSZone News Новости железа 12 23-04-2013 20:01
[решено] Blu-ray Disc. Создание ISO образа (создание Blu-ray Disc.iso образа из файлов) Денис Пирожков Хочу все знать 2 12-11-2010 20:55
Привод Blu-Ray Baiker Оптические приводы 0 24-01-2009 02:19
Corel® WinDVD® 9 Plus Blu-ray sattva Автоматическая установка приложений 11 13-01-2009 11:17
привод Blu ray ASUStek Оптические приводы 11 14-07-2007 17:11




 
Переход