Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Непонятная ошибка при загрузке Winxp

Ответить
Настройки темы
Непонятная ошибка при загрузке Winxp

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, pliz! Трабл такой: ввожу пароль при загрузке Винды, начинается загрузка личных параметров и выскакивает маленькое окошко с крестиком в красном круге, в нем ничего не написано. Можно нажать только Ok. После этого из динамиков слышен звук завершения работы винды, на миг появляется картинка Wallpaper, а потом опять окно выбора пользователя.
Единственное что я конкретно мог поменять в винде - это то что я удалил кое-какие папки из SYSTEM VOLUME INFORMATION (снял аттрибут только для чтения и удалил папки которых было много и названия их отличались только цифрами. Винда стоит на FAT32 разделе

Отправлено: 17:22, 26-02-2006

 

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется это вирус у тебя Ошибка с крестиком без надписи... страно что она без какой либо инфы

Отправлено: 18:29, 26-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


///я удалил кое-какие папки из SYSTEM VOLUME INFORMATION///
Этого, очевидно, хватило ;-) Прежде чем чистить папки, или реестр, рекомендуется делать копии ( или удалять в корзину, чтобы потом восстановить можно было). Для реестра есть хорошая программа ERUNT

Отправлено: 18:38, 26-02-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто-нибудь знает, если поверху переустановить, все настройки сохранятся? (Попытка восстановить копию винды, это которое появляется при выборе: установить заново/Попытаться воостановить копию, не увенчались успехом). Мне главное чтобы сетевые(для локалки) сохранились.

Отправлено: 11:33, 27-02-2006 | #4


Аватара для DestR0yer

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, с удалением SYSTEM VOLUME INFORMATION это скорее всего никак не связано. Я сам ее периодически чистию, пару раз она доходила у меня до 1,5 гигов. Скорее всего как сказал mikechaik - вирь.
А другие учетки на машине есть? Попробуй под другими зайти.

-------
Изменить это серое утро может только одна Камасутра


Отправлено: 13:14, 27-02-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй загрузиться в сейфмоде под администратором и сделать откат системы.. В виндах всегда присутствуют 2 учетки администратор(устанавливается автоматом при установке винды, ему указывается только пароль) и твоя учетка.. Загружаешься с удержанием шифта.. Ну или если нет быстрого переключения пользователей пишешь логином "Администратор" без пароля (если все по дефолту было)

Последний раз редактировалось Green_Fox, 27-02-2006 в 15:10.


Отправлено: 14:59, 27-02-2006 | #6


Аватара для Ronald

Ветеран


Сообщения: 557
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата:
удалил кое-какие папки из SYSTEM VOLUME INFORMATION
В этой папке находится информация, необходима винде для восстановления, и её можно удалить всю полностью, если система на ФАТе ст оит (на НТФС не даст удалить).
По проблеме: а ты пробовал загружаться в безопасный режим? Посмотри какие проги у тебя в автозагрузке сидят, и постарайся антивирус запустить (я предполагаю на 90% что у тебя вирус). Если конечно ты удалял только из этой папки, а не из папки Documents and Settings

-------
http://line4auto.ru/fiat/1_1d_1_27082008_3_1.gif


Отправлено: 16:00, 27-02-2006 | #7


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В безопасном режиме не грузится, черный экран, вверху слева мигает курсор, ждал минут 7-10, надоело.

Отправлено: 14:14, 28-02-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Непонятная ошибка при загрузке Winxp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите плз...! Непонятная ошибка при загрузке. Goodvin26 Непонятные проблемы с Железом 8 13-05-2009 00:23
Ошибка - [решено] Непонятная проблема при загрузке!!! BlackB Microsoft Windows 2000/XP 4 31-01-2008 18:47
Ошибка при загрузке WinXP TURNSKIN Microsoft Windows 2000/XP 2 02-05-2007 18:25
Ошибка при загрузке WinXP созданый по вашему описанию! AgashkaDan4ik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 31-08-2006 11:11
Непонятная вкладка при загрузке WORD2003 Boikov Хочу все знать 4 25-11-2005 17:16




 
Переход