Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Не могу разобраться с драйвером

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не могу разобраться с драйвером

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows XP 32 bit - драйвер звука Realtek High Definition Audio.
Вместе с драйвером устанавливается куча всякого ненужного хлама.
Но мне не нужны никакие панели управления в автозагрузке и никакие эфекты звука в канализацонной трубе.. простите..
Мне нужен только драйвер.
Как установить только драйвер, без лишнего хлама?

Отправлено: 18:17, 22-02-2016

 

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


screwdriver, распаковать 7zipом (если это exe, конечно) в текущую директорию. Затем пройти в Диспетчер устройств. ПКМ->"Свойства" на необходимом оборудовании -> Обновить драйвер -> Установка из указанного места -> Не выполнять поиск -> Установить с диска -> Находите место, куда распаковывали и выбираете .inf-файл. Как-то так.

Отправлено: 14:56, 24-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата screwdriver:
Вместе с драйвером устанавливается куча всякого ненужного хлама
Это не "куча хлама", а составные части драйвера.

Цитата screwdriver:
мне не нужны никакие панели управления в автозагрузке
Отключите их автозагрузку.

Laprion, и убедитесь, что будут установлены те же компоненты.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:36, 24-02-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Не могу разобраться с драйвером

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу ничего поделать с графическим драйвером reha Видеокарты 3 12-03-2015 16:59
Разное - Проблема с видеокартой или драйвером. Не могу понять... AlexeyF Microsoft Windows 8 и 8.1 12 24-06-2013 21:58
помогите с драйвером не могу найти нету звука vushubalo Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 12-04-2011 04:55
Помогите разобраться с драйвером Expozzito Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 02-03-2011 11:12
Не могу разобраться! dddrive Непонятные проблемы с Железом 19 04-11-2006 14:08




 
Переход