Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какую последнюю книгу прочитали?

Ответить
Настройки темы
Какую последнюю книгу прочитали?
ALI ALI вне форума

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я, например, прочитал Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". А вы?

Отправлено: 23:17, 24-02-2003

 

Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Шопенгауэр Метафизика половой любви

Отправлено: 17:21, 21-03-2017 | #251



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Moloropec

Забанен


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


я тоже прочитал "Я легенда", хорошая книга, понравилась. С фильмом даже не сравнить.

Отправлено: 14:01, 26-03-2017 | #252


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Мне очень понравилась книга "Дама в очках и с ружьем в автомобиле". Я читал ее еще школьником, когда прогуливал школу на небольшом островке среди льда и вот недавно перечитал. Меня особенно тронули ее сожаления по поводу оборта, хотя, это напрямую к сюжету не относится. Вспомнился бездомный кот, которого я гладил в подъезде. Он сидел на мне, я поднес к нему руку в рукавицах, чтобы погладить, а он испугался и закрыл глаза. Да, жалко это всё.
Описание книги
Героиня романа, зовут ее Дани Лонго, для всех выглядит безоблачной очаровательной блондинкой, а в душе носит страшную тайну и ненавидит себя за ошибки прошлого. Она близорука, носит темные очки, чтобы скрыть это, ей 26 лет, но временами она «чувствует себя бесповоротно старой, вышедшей в тираж, скучной полуслепой и глупой». Она работает машинисткой в Париже, в рекламном агентстве у Мишеля Каравея, чья жена ее бывшая подруга, которой раньше она предоставляла комнату для любовных утех. Родители давно умерли, близких друзей нет. Воспитывалсь в приюте и после смерти Матушки, в мыслях советуется с ней, как с живой.

Шеф ее агентства сообщает, что уезжает с семьей в Швейцарию в командировку и просит отогнать из аэропорта его машину - роскошный Ford Thunderbird. Дани неожиданно для себя самой решает съездить на нем к морю, ведь она никогда не видела моря, а уж потом поставить машину на стоянку. Однако, куда бы она не заезжала по пути, везде ей говорят, что ее уже видели в этой же машине, со сломанной рукой, которую ей сломали в туалете на станции тех. обслуживания только недавно...

Отправлено: 18:28, 22-08-2020 | #253


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4441
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ричард Бах "Ничто не случайно".

Отправлено: 10:38, 23-08-2020 | #254


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гюстав Флобер Госпожа Бовари
Трудно, но прочитал.
Легче Толстого "Война и мир" ")

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 23-08-2020 в 12:07.


Отправлено: 11:59, 23-08-2020 | #255



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какую последнюю книгу прочитали?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу книгу... TauRus Программирование и базы данных 3 04-08-2014 15:22
Какую книгу посоветуете LexKZ Общий по FreeBSD 126 03-11-2012 12:21
Как с помощью FileReadLine прочитать последнюю строчку файла? sashadeg AutoIt 10 01-02-2010 21:33
Где найти последнюю версию BIOS для Albatron 9600GT? RamSoft Видеокарты 4 26-07-2009 08:44
Какую книгу по с++ лудше купить? Guest Программирование и базы данных 2 20-07-2004 18:49




 
Переход