Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Значки сменных носителей

Ответить
Настройки темы
Значки сменных носителей

Аватара для Cadillac

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Знает ли кто-нибудь, как сделать, чтобы значки сменных носителей отображались на рабочем столе при подсоединении устройства и исчезали при отсоединении? Я не имею ввиду ярлыки. Например, значок USB-устройства при подсоединении отображается в папке "Мой компьютер". Поскольку рабочий стол также является папкой, то, наверное можно подмонтировать устройство и к нему? Возможно, нужно сделать какие-то изменения в реестре.

Отправлено: 01:55, 11-06-2007

 

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Мой компьютер" это не папка в классическом её понимании.

Отправлено: 09:19, 11-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Cadillac

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
"Мой компьютер" это не папка в классическом её понимании.
Тогда, что это?

Отправлено: 01:24, 12-06-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Значки сменных носителей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Как изменить значки mp3-файлов на значки AIMP lloyd_1 Microsoft Windows 7 35 14-11-2010 17:23
Комп не видит сменных носителей после удаления virtualdrive pro soggot Microsoft Windows Vista 1 14-09-2009 17:26
Установка - Установка с флеш носителей.. DRag0nFly Microsoft Windows 2000/XP 1 02-09-2008 10:16
Интерфейс - [решено] Зачеркнутые иконки сменных дисков ogps2 Microsoft Windows 2000/XP 7 05-07-2008 19:14




 
Переход