Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программы запускаемые svchost.exe с ключом -Embedding

Ответить
Настройки темы
Программы запускаемые svchost.exe с ключом -Embedding

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой механизм запускает программы от имени svchost.exe со службой RpcSs с ключом "-Embedding"? Так запускаются MathType.exe (формульный редактор, его значок в трее), WISPTIS.EXE (системное что-то) и IEXPLORE.EXE (иногда включается сам - видать другие программы его используют).
Вероятно, Вы скажете - служба RpcSs. Это я и так знаю. Вопрос: где эти программы прописаны и вообще как это работает?

Отправлено: 22:48, 10-05-2009

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никто не знает?

Отправлено: 18:08, 13-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программы запускаемые svchost.exe с ключом -Embedding

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] svchost.exe (Windows 7) triumph Лечение систем от вредоносных программ 19 28-08-2009 14:26
svchost.exe, перезагрузка компьютера (без счетчика времени), administrator.exe... filthy Лечение систем от вредоносных программ 14 10-12-2008 10:39
Windows Vista: не запускаются программы с ключом (HASP и др.) 1AIV Microsoft Windows Vista 2 28-04-2007 19:01
svchost.exe Ares2005 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 02-03-2006 14:44
svchost.exe Cody Microsoft Windows NT/2000/2003 7 19-03-2004 14:08




 
Переход