Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не запускается система. Голубой экран без натписей

Ответить
Настройки темы
Не запускается система. Голубой экран без натписей

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Не знаю, толи сбой какой то в Bios, толи что, но есть такая ситуация:
сидел через life CD. Он загружен на флешке.
В bios стоит автозагрузка сначала с флешки, с дисков, потом с жесткого диска.
То есть если флешки или диски стоят, он сначала с них пробует загрузиться. При неудаче с жесткого диска.
Так вот сидел я с Life CD. и у меня там произашёл сбой в explorer.exe. Ладно я решил перезагрузить комп через кнопку. Когда нажал уже, заметил, что комп и сам уже пошёл на перегруз. В общем как я понял, он вырубился именно в тот момент, когда происходила загрузка биоса и проч.
В итоге сейчас при запуске и с устройствами, и без, появляется чистый голубой экран, загрузки не происходит.
Народ, подскажите, в чём может быть проблема?
Добавлю.
У меня ноутбук, старенький, около 4 года. Acer Aspire 5755G.
Заранее благодарен!

Отправлено: 16:10, 09-06-2017

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Volibor:
появляется чистый голубой экран, загрузки не происходит. »
Цитата Volibor:
около 4 года. »
Какая ОС? В БИОСе время правильное стоит?, не сбилось?, возможно батарейка сдохла на МП.

Отправлено: 20:55, 13-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не запускается система. Голубой экран без натписей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Голубой экран n_80@twitter Windows Server 2008/2008 R2 7 06-10-2014 01:56
Голубой экран после логина в домен andrdan Microsoft Windows NT/2000/2003 1 06-09-2012 10:54
Разное - пустой голубой экран den09 Прочее железо 6 14-12-2010 23:35
billboards голубой экран вместо красоты Oneself Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 20-11-2006 08:40
В 3D-приложениях система вылетает в синий экран без надписей Conan Непонятные проблемы с Железом 16 11-09-2003 20:09




 
Переход