Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Разное - Не верен недавно купленный лицензионный ключ

Ответить
Настройки темы
Разное - Не верен недавно купленный лицензионный ключ

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На машину был поставлен пакет MS Office Profesional 2007 c триальным ключом на 60 дней, т.к. Были задержки в доставке лицензионного пакета офиса. Как только привезли ключ MS OFFICE PRO 2007 MLK OEM SOFTWARE - в меню преобразовать в полную версию - выдает ошибку - неверен ключ. Проблема в софте? Или самом ключе? MS Office 2007 скачал с сайта майкрософт. Заранее благодарен.

Отправлено: 12:55, 25-06-2008

 

Аватара для Deep2007

Старожил


Сообщения: 396
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу ошибится, но по моему версии MS OFFICE 2007, скачанные с сайта Microsoft в полноценные преобразовать нельзя. Там только демоверсии.

Отправлено: 19:39, 25-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Без понятия, я только что откопал какой-то ключ который был выложен где-то на варезном форуме - офис 2007 принял и изменился с ознакомительной версии на нормальную. Теряюсь в догадках.

Отправлено: 09:25, 26-06-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел проблему. Мой ключ нужен для бездискового варианта Office 2007 OEM Preinstallation Kit, а ихний софт в инете очень редок. Буду благодарен, если у кого- нибудь найдется такое.

Отправлено: 10:06, 26-06-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел информацию, может пригодится.

Вот как качать Office Pro 2007 Win32 Russian Disk Kit Direct CD Online Fulfillment Office:
Идем на страницу http://www.microsoft.com/office/back...s/default.mspx или ищим в GOOGLE "office suite backup" и открываем первый результат.
В "Choose a ship-to country:" выбераем Russian Federation или другую страну бывшего СССР.
Выбираем язык инсталляции.
Указываем год, месяц и дату покупки.
Соглашаемся с покупкой там 19$ вроде.
Вводим 25 значный номер ключа лицензионного.
На последней странице после всех Order Now, в самом низу дана опиция скачивания.
Далее вводим свой емайл и получаем такое письмо:
---------------------
Благодарим вас за приобретение носителей с резервной копией Microsoft® Office.

Вы указали, что хотите загрузить версию Microsoft Office, которая предустановлена на вашем компьютере.

Чтобы посетить веб-узел, щелкните здесь http://onlinekey.ltg.info/orpc/linkm...a-c2210aebd676.

Вам необходимо ввести свой адрес электронной почты для идентификации.
---------------------
Введите еще раз свой емайл и получаете доступ к 2 ссылкам - первого и второго диска.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:44, 26-06-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Разное - Не верен недавно купленный лицензионный ключ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - XP SP3 при загрузке просит ввести лицензионный ключ. alexp Microsoft Windows 2000/XP 7 05-11-2009 10:47
У меня есть лицензионный ключ к Windows XP. Вот только как узнать, для какой версии? Zalfer Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 28-10-2008 10:59
Установка - Можно ли в win xp pro sp2 изменить лицензионный ключ? LinkWay Microsoft Windows 2000/XP 1 08-09-2007 15:56
Лицензионный ключ и windows скачанный из сетки Sparkster Лицензирование продуктов Microsoft 12 23-04-2007 00:27
Купленный системник опломбирован.Как узнать новье ли там поставлено? Krokus Хочу все знать 180 05-09-2006 18:01




 
Переход