Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Что из железо умерло?

Ответить
Настройки темы
[решено] Что из железо умерло?

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте
Неделю назад пк без каких причин перестал включаться с 1 раза, т.е зависал на окне приветствия windows и бывало, что был черный экран при включении пк, приходилось раз по 10 перезапускать, чтобы успешно стартанул пк.
А сейчас вообще такие проблемы:
Пк сам включается если подключить кабель к сети и включить выключатель на бп, при этом ничего не происходит если держать кнопку включения пк, обычно он через пару секунд выключался, а сейчас нет. Экран по-прежнему не включается, кулеры работают ВЕЗДЕ и светодиоды. А вот клавиатура не горит. Не знаю, склоняюсь, что то ли мать, то ли бп на 300 ватт полетели. Батарейку вынимал, озу переставлял. Моник впорядке
Что из могло выйти из строя? В сервис повезу, если не смогу найти ответ.
Мой калькулятор: Мать asrock m3a770de, поц amd athlon 2 x3, видяха gigabyte 9600gt

Отправлено: 15:22, 29-08-2018

 

Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrew-andrew21:
Каоче решил проблемы, не знаю, что помогло.
Высунул батарейку на 20 минут и переставил затычки( не помню как они называются)
Выпрямил ножки на процесоре
Поменял переходник к проводу vga »
даже не знаю что сказать - нехватает чего то типа: - заделал на материнке трещину от топора...

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 13:35, 31-08-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Что из железо умерло?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - SSD+win8 из ноута в новое железо. allygots Прочее железо 3 22-03-2016 19:53
2008 R2 - Восстановление КД на голое железо из встроенного бэкапа. mcmurphy Windows Server 2008/2008 R2 4 10-12-2014 05:27
[решено] Умерло охлаждение Radeon 9800 Grimaluk Видеокарты 8 30-06-2011 15:12
[решено] Как определить что сбоит, железо или драйвер? Grub Хочу все знать 12 12-08-2006 06:22
Что посоветуете обновить? (BIOS/железо/etc) _Snake_ Хочу все знать 1 26-02-2006 15:06




 
Переход