Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Загружаемые фото на сайте невозможно просмотреть

Ответить
Настройки темы
Система - [решено] Загружаемые фото на сайте невозможно просмотреть

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день форумчане, впервые сюда обращаюсь. Возникла у меня такая проблема, когда я прикрепляю фото на сайте "Ответы Mail.RU", то невозможно его просмотреть, оно есть в наличии, но не понятно что с ним,вот ссылка на скриншот с данной проблемой
http://prntscr.com/hcp5sn
Подумал что может это из-за вирусов, проверял все досконально, оказалось что нет, даже систему переставлял, тоже ничего не помогло
Использую систему: Windows 7- максимальная SP 1 со всеми обновлениями (оригинальный образ)

Отправлено: 08:11, 20-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1640
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ссылку на вопрос дайте.

Отправлено: 08:33, 20-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуйста, вот она https://otvet.mail.ru/question/204688456

Цитата tamalex:
Ссылку на вопрос дайте. »
Пожалуйста, вот она https://otvet.mail.ru/question/204688456

Отправлено: 08:45, 20-11-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 1640
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блокировщики рекламы какие-то установлены?
Если пробовать открыть в полном размере, то тоже не открывается?
Кэш браузера чистили?

Отправлено: 09:24, 20-11-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема не в кеш, проверял уже, стоят блокировщики рекламы Ublock,, и Adblock Pllus

В полном размере фото не открывается

Проверил без блокировщиков рекламы, тоже самое

Вот так выглядит фото, если на него нажать, оно пустое, и пытается загрузить само изображение как я понял, но не выходит (скриншот) http://prntscr.com/hcpwes

Отправлено: 09:44, 20-11-2017 | #5


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если бы это было так, в IE, тоже самое

Отправлено: 18:24, 21-11-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я даже на телефоне зашел на Ответы Mail.RU, и там тоже такое творится с этим фото, оно не отображается как положено
Есть у кого еще какие- нибудь догадки что происходит

Отправлено: 22:51, 21-11-2017 | #7


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sdjvdsk,
При загрузке на маил есть настройки и ограничения.
Может быть некорректно сохранено или название неподходящее.
Сталкивался с таким при загрузке фото на вконтакте, пока не пере сохранил и еще и с другим именем не хотело брать

Отправлено: 01:02, 22-11-2017 | #8


Ветеран


Сообщения: 1640
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sdjvdsk, а если загрузить на какой-нибудь фотохостинг - там как?

Возможно, проблема на стороне вашего провайдера - у меня все нормально открывается.

Отправлено: 09:37, 22-11-2017 | #9


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, у некоторых пользователях на "Ответы Mail.RU" тоже есть такая проблема, я думал что только у меня, оказалось что нет. На фотохостинг все грузит без проблем, именно на этом сайте на Ответах такая проблема. Может быть все таки что-то самим ихним сайтом, как думаете. Потому то видео не прикрепляется ни у кого вообще.

Отправлено: 00:14, 23-11-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [решено] Загружаемые фото на сайте невозможно просмотреть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с отображением фото на сайте v.brajkin Microsoft Windows 8 и 8.1 2 16-01-2013 19:12
Ссылки на фото/Поиск фото Baiker Флейм 1 03-12-2011 21:56
Качество фото флагмонских камерфонов и дешёвых фото мыльнец alarm zone 13 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 27-09-2008 23:11
Разное - [решено] Невозможно разделить диск, либо невозможно создать новый раздел на диске SimPbl4 Microsoft Windows Vista 19 10-08-2008 19:15
Загружаемые профили в W2KS Morock Сетевые технологии 1 21-09-2004 15:39




 
Переход