Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009"

Ответить
Настройки темы
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009"

Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На днях Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" будет доработан. Поэтому прошу указать в этой теме, то что в процессе написания, я забыл добавить.

Просьба в теме не разводить флуд!

Спасибо за внимание.

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"


Отправлено: 13:27, 02-09-2009

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Авторан от учасников добавляй на тему если не личний без обидь

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 13:33, 02-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 0 31-08-2009 14:37
[решено] "Косметика" с WinStyle 2009 CrOsP Проект WinStyle 6 21-08-2009 00:07
Инфо - [обсуждение] Путеводитель по форуму "Оформление Windows" Amigos Оформление Windows XP 2 19-08-2009 20:07
Инфо - Инфо - Путеводитель по форуму "Оформление Windows XP" Amigos Оформление Windows XP 0 09-08-2009 21:22
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU prokazzza Проект WinStyle 4371 07-07-2009 13:45




 
Переход