Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Подача звукового сигнала после запуска определенной программы

Закрытая тема
Настройки темы
CMD/BAT - Подача звукового сигнала после запуска определенной программы

Аватара для aiv3006

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте подскажите каким образом можно сделать в windows 7 чтобы к примеру после запуска гугл хром издавался звук ? Хотел задачу по событию создать но в журнале не нашел события пользовательских программ, там только программы которые в винду вшиты

Отправлено: 14:20, 08-11-2017

 

Аватара для aiv3006

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Скажите а задумку как я писал… » Как скажете.
»
Цитата Iska:
не с вами ли мы пр дубли разговаривали пару постов назад ? Тогда с кем ? "Цитата aiv3006:
Блин но запускаться запускается но на этот раз аж в 3-экземплярах !
что то в скрипте изменить нужно ,скрипт стартует батник 3 раз » »
Цитата Iska:
Начните с описания проблемы и постановки задачи. » »
,а в 29 посте я плохо озвучил постановку задачи ? Что не ясно вы спросите .а то я объясняю вам а вы мне в ответ одной фразой отвечаете .Если что то из моих пояснений не понятно вы лучьше спросите чем копировать и вставлять одну и туже фразу .Я ждал что вы на этот раз подскажите как правильно составить скрипт описанный в предведущем посте 29 , а в ответ увидел скопированную фразу "
Начните с описания проблемы и постановки задачи." - Это я уже второй раз вижу и читаю

Отправлено: 19:40, 01-12-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aiv3006:
,а в 29 посте я плохо озвучил постановку задачи ? »
Вы озвучили не постановку задачи, а выбранное Вами решение частной, неизвестной мне проблемы.

Цитата aiv3006:
Что не ясно вы спросите .а то я объясняю вам а вы мне в ответ одной фразой отвечаете .Если что то из моих пояснений не понятно вы лучьше спросите чем копировать и вставлять одну и туже фразу »
Я вроде как достаточно литературным русским языком пишу: опишите Вашу проблему. Проблему, которую Вам нужно решить, а не выбранное Вами решение частной задачи. Ибо толку от решения Ваших частных задач для решения общей проблемы будет мало, ибо с чего всё начиналось:
Цитата aiv3006:
подскажите каким образом можно сделать в windows 7 чтобы к примеру после запуска гугл хром издавался звук ? »
и к чему мы пришли к тридцатому (!) сообщению — две большие разницы.

Цитата aiv3006:
Я ждал что вы на этот раз подскажите как правильно составить скрипт описанный в предведущем посте 29 »
Не вижу смысла в малоосмысленной работе.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:20, 01-12-2017 | #32


Аватара для aiv3006

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте ! Не подскажите команду завершения именно этого процесса svhost.exe - k LocalServise ?

Отправлено: 21:29, 14-12-2017 | #33


Ветеран


Сообщения: 1274
Благодарности: 564

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aiv3006:
именно этого процесса svhost.exe »
может: svchost.exe, ничего не путаете?

Отправлено: 23:51, 14-12-2017 | #34


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aiv3006, а Вам зачем? Чтобы система куда-нибудь в BSOD упала? Данная командная строка отвечает за целую кучу служб.

И, пожалуй, стоит попросить модератора прикрыть эту тему, коли с одного раза не доходит.

Отправлено: 00:02, 15-12-2017 | #35



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Подача звукового сигнала после запуска определенной программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Долго загружаются программы после запуска Windows r.carlos Microsoft Windows 2000/XP 4 04-08-2014 18:28
Подача сигнала на сом порт Ve3yn4ik Хочу все знать 2 17-01-2012 16:25
Разное - [решено] Подача сигнала На com port Ve3yn4ik Прочее железо 0 17-01-2012 04:30
подача звукового сигнала во время установки San_dr Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 4 29-08-2008 09:32
Интерфейс - [решено] После удаления вируса вместо запуска программы выводится окно "Выбор программы" zholyd Microsoft Windows 2000/XP 4 25-02-2008 15:19




 
Переход