Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2008

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит у кого Outpost 2008?! Я когда его ставлю на комп у него возникают проблеммы с работой.....

Отправлено: 12:56, 16-01-2008 | #1

HLT HLT вне форума

Ветеран


Сообщения: 788
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikush:
Я когда его ставлю на комп у него возникают проблеммы с работой..... »
Пока модераторы тему не удалили из-за неправильности вопроса - давайте по-быстрому уточним: какие проблемы и в чем выражаются.
Если есть какие-то сообщения об ошибках или записи в журнале событий - скриншоты в студию!
+ версия операционной системы не помешает

-------
Сообщение помогло? Нажмите внизу ссылку "Полезное сообщение".


Отправлено: 14:28, 16-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На машине стоит Win Xp Pro Sp2 , на ней общий доступ к интернету. Стоит Outpost Pro 2008 , в настройках LAN локальная сеть -доверенная, зона Nat, галочки стоят. Когда Outpost работает в режиме обучения то на других машинах доступ в интернет пропадает . Если файрвол отключаю или выбираю режим разрешения то все работает ок. Раньше стоял Outpost 4, и работало нормально . Правила импортировал с 4 в 2008. На других машинах в сети стоит Win Home Sp 2 . Когда интернет пропадает ( в режиме обучения ) смотрю в сетевой активности файрвола, то там есть SVHOST с другой машины с какой-то скоростью и видно что идет обмен, но доступа на той машине в интернет нет. Подскажите в чем может быть проблема? И в каких настройках Outpost можно покопаться ?

Отправлено: 16:17, 23-06-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена . Создал новую конфигурацию, все работает Ок.

Отправлено: 14:18, 24-06-2008 | #4


Аватара для santana109

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


acs.exe - это процес Outpost Firewall Pro, он у меня брал оперативной памяти примерно 200мб, конечно много но нормально, а недавно я открыл диспечер задач и был в ужасе он пожирал 1700 мб Оперативы!!!!
потом снизился до 400, помогла переустановка Outpost Firewall Pro, но все рано както очень странно. Хотел задать вопрос: с чем это может быть связанно и повториться это снова???

Отправлено: 00:47, 22-01-2009 | #5


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какой у тебя антивирус? Есть мнение, что они "бороться" пытаются...
В принципе, говорят, что можно отключить:
Пуск \ Выполнить - запускай диспетчер командой services.msc ищи его там и отключай.
Если и там его нет, значит просто зайди в папку WINDOWS \ system32 найди там файл acs.exe и удали. Если не удаляется в обычном режиме, перезагрузись в безопасный (F8) и удали от туда.
Если пишет, что невозможно выгрузить процесс то он может запускаться из реестра:
HKLM \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \ Winlogon \ Notify
Вот от туда его точно удаляй
!
Впрочем, на Outpost Firewall Support Forum всё сводят к багам в какой-то из версий и предлагают обновиться( правда последнее сообщение там годичной давности )

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 03:20, 22-01-2009 | #6


Аватара для santana109

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leshiy:
WINDOWS \ system32 найди там файл acs.exe и удали »
так если я удалю то программа будет некоректно работать???

Отправлено: 09:03, 22-01-2009 | #7


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Убери автообнавление проги в ее настройках, поставь вручную.
Вот ссылочка на рускоязычный форум firewallforum.ru ,но там то ж большой активности нет.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 10:31, 22-01-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2008

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2009 kyler Защита компьютерных систем 67 31-05-2010 15:27
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 4.0 Noel Защита компьютерных систем 15 11-04-2010 23:02
Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall Greyman Защита компьютерных систем 73 07-10-2008 13:04
Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall Darlok Защита компьютерных систем 148 19-09-2008 09:51
Agnitum Outpost Firewall Guest Сетевые технологии 2 08-04-2004 18:21




 
Переход