Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Как избавиться от почтовых уведомлений ?

Ответить
Настройки темы
Как избавиться от почтовых уведомлений ?

Аватара для Sinya

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я подписываюсь на тему, чтобы не терять ее из вида и видеть всегда среди интересных тем в менеджере подписки. Но меня начинает засыпать уведомлениями по почте, что кто-то, чего-то ответил. Такая оперативность мне не нужна. Как остаться и подписанным на тему и уведомления по почте не получать ?

-------
Пессимист видит бесконечный темный туннель. Оптимист - свет в конце туннеля. Реалист - приближение света. Машинист поезда видит трех кандидатов на тот свет.


Отправлено: 12:26, 26-01-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зайди сюда:
http://forum.oszone.net/mymail.cgi
и отпишись от чего хочешь...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:28, 26-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sinya

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык мне этот список видеть охота. Трудно каждый раз свои темы находить. А просто почтовую рассылку не отключить для избранных тем или на худой конец сразу всех ?

-------
Пессимист видит бесконечный темный туннель. Оптимист - свет в конце туннеля. Реалист - приближение света. Машинист поезда видит трех кандидатов на тот свет.


Отправлено: 12:53, 26-01-2004 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sinya
Где ты хочешь видеть какой список? что-то я не понял тебя...
если не хочешь уведомлений об ответах, то отмени подписку на тему или на все темы...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:58, 26-01-2004 | #4


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sinya
Цитата:
Как остаться и подписанным на тему и уведомления по почте не получать
Что-то я не понял. Противоречие. Быть подписанным на тему - значит получать уведомления о новых постах. Если тебе не нужно больше получать уведомления о новых постах в данной теме ты можешь:
1) Зайти в данную тему и над первым постом нажать кнопку "Отписаться"
2) Зайти в Менеджер подписки, найти нужную тему по названию, поставить около неё галку и нажать "Отменить подписку"

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 13:10, 26-01-2004 | #5


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sinya
Во всех письмах рассылки ведь написано:
Цитата:
Вы получили это письмо, т.к подписаны на получение ответов по e-mail
Увидеть список тем, на которые вы подписаны и отписаться от ненужных топиков
вы можете здесь: http://forum.oszone.net/maillist.cgi

Отправлено: 13:39, 26-01-2004 | #6


Аватара для Sinya

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет никакого противоречия. Вот, например на форуме www.pc-zone.ru так все и сделано, что весьма удобно, раньше было еще удобнее, пока новый интерфейс не сделали (можно даже было искать темы с ответами в собственном менеджере подписки (аналоге вашего менеджера подписки) с задаваемой давностью последнего ответа). Ну не нужно мне уведомление о том, что происходит без меня в форуме по всем интересующим темам прямо сию минуту в виде предупредительного SMS на мобильный телефон, серавно нет и близко компьютера. Завтра приду, открою список тем в менеджере подписки, на которые я подписан и увижу, что появились новые ответы, охотно прочту в свободное время, а не буду вспоминать, где я чего видел интересного и где это теперь искать (если писал даже не я). Менеджер подписки - единственное место, как я понял, где я могу держать ссылки на все интересные мне темы вместе. Но, скажем, одна тема интересует меня в любое время дня и ночи так, что я готов для ее прочтение единственного ответа даже с того света вернуться. Вот на нее одну (или не одну) мне и нужны почтовые уведомления, у меня преобразуются в SMS на сотовый телефон. Ну, неохота мне, чтобы сотовый телефон постоянно орал на все новые ответы. Вот и спрашиваю поэтому про более гибкую настройку уведомлений и подписок. Иначе приходится выдумывать всякие почтовые фильтры, чтобы отбиться от предупреждений робота, благо предусмотрена в почтовом сервисе такая возможность, но ведь есть то она не на всех почтовых сервисах, да и обрубает абсолютно все предупреждения, что (см. выше) не всегда удобно.

[s]Исправлено: Sinya, 14:42 26-01-2004[/s]

-------
Пессимист видит бесконечный темный туннель. Оптимист - свет в конце туннеля. Реалист - приближение света. Машинист поезда видит трех кандидатов на тот свет.


Отправлено: 14:34, 26-01-2004 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создай в почтовике спец. папку, кинь туда любое из писем с этого топика и отпишись. Теперь ты сможешь находить его очень быстро. Другой (традиционный) способ запомнить - закладки браузера

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:04, 26-01-2004 | #8


Аватара для Sinya

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неудобно, аднако ! Надо бы администрации при капитальном ремонте сервиса это учесть и сделать или два списка подписки: с уведомлением и без. Или в одном списке подписки добавить особую галочку на каждую подписанную тему как выключатель уведомления. Да и пункт по умолчанию: включать или нет при подписке в личный профиль добавить.

[s]Исправлено: Sinya, 16:45 26-01-2004[/s]

-------
Пессимист видит бесконечный темный туннель. Оптимист - свет в конце туннеля. Реалист - приближение света. Машинист поезда видит трех кандидатов на тот свет.


Отправлено: 16:36, 26-01-2004 | #9


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sinya
То, про что ты говоришь называется не Менеджер подписки, а "Закладки" - достаточно удобная фича!

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 17:02, 29-01-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Как избавиться от почтовых уведомлений ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как избавиться от ошибок с ID 29, 47??? tlekkanapin Microsoft Windows NT/2000/2003 1 17-11-2009 11:32
Как избавиться от WinStyle? Mystique Проект WinStyle 14 14-11-2009 03:36
Соринка в объективе, как она могла появиться и как избавиться от неё? Цицерон Цифровое изображение 7 11-04-2009 20:39
Как избавиться от шипения... interminable Материнские платы и память 11 05-05-2008 10:18
как: связка 2 и более корпоративных почтовых доменов rivera Сетевые технологии 4 18-05-2007 07:05




 
Переход