Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Совместимость оперативок

Ответить
Настройки темы
Совместимость оперативок

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня одна оперативка на 1гб. Друг подогнал еще две по 1гб и не одна не совместима с моей оперативкой и даже по отдельности и вместе в общем во всяких последовательностях они ни как не совместимы с моим компом, хотя у друга они работали. Одна из его оперативок - копия моей(различаю-поставил точку маркером на не свою) - все цифры, которые там - совпадают. Вторая - многие цифры совпадают, но не все и на ней какие-то цифры ещё чернилами и шрифтом написаны, которым обычно срок годности пишут на продуктах. Все 3 - и моя и кореша - фирмы Kingston. Как добится, чтобы хоть одна из не моих оперативок подошла к моей?(у меня всего два слота) И еще когда у друга были эти две его оперативки - я ему подогнал другую на 512(старую мою, не совмещалась с моей гиговой) - у него они работали вместе? Это что надо материнку какую-то особенную или биос особенный иили ещё чего нибудь?

Отправлено: 08:27, 27-12-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если вы решили разместить сообщение в разделе "Железо", требуется сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос


Так вот, ваша тема будет лежать на свалке, пока вы правильно не оформите сообщение, прочитав объявление указанное по первой ссылке в этом сообщении.

Или зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:28, 27-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Совместимость оперативок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Совместимость видеокарты!!! Альтес Ноутбуки 8 18-02-2011 10:48
Совместимость памяти hellerrr Материнские платы и память 11 21-08-2009 15:08
Совместимость el... Материнские платы и память 8 19-03-2008 11:43
Загрузка - Совместимость OC Vista HB и XP Nosferato Microsoft Windows Vista 12 15-12-2007 12:27
объемы оперативок JCooper Хочу все знать 7 02-08-2003 02:48




 
Переход