Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Закрытая тема
Настройки темы
Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2826


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 12-05-2012
Описание: TCPP 8.00 RC2
Аддон-конструктор Total Commander от SamLab.ws для Windows XP

Страница Addon: http://samlab.ws/soft/tcpa/
Страница LitePack: http://samlab.ws/soft/tclp/
Страница PowerPack: http://samlab.ws/soft/tcpp/
Страница ExtremePack: http://samlab.ws/soft/tcep/

Аддон для интеграции в дистрибутив Windows XP SP3 через UpdatePack-XPSP3-Rus файлового менеджера Total Commander от SamLab. Интеграция идет в реестр и оболочку Windows
Программа имеет русский интерфейс. Для удаления в меню "Установка и удаление программ" создана строка. Ярлыки аддона находится в "Пуск - Все программы - Total Commander"


аддон-конструктор


Порядок сборки и установки аддона-конструктора:

1. В каталог этого аддона \Files\ForceCopy\SVCPACK\ помещаем установочный файл любой из сборок Total Commander от www.SamLab.ws и переименовываем его в TCSAMLAB.exe

2. Переносим получившийся аддон (целиком папку TCSAMLAB) в каталог Addons комплекта UpdatePack-XPSP3-Rus и интегрируем в любой имеющийся дистрибутив Windows XP SP3


PS: В папке аддона ForceCopy\SVCPACK\Keys лежат файлы-пустышки ключей регистрации компонентов аддона: если у вас есть эти ключи - замените их на реально работающие


Описание и изменения


ПАРОЛЬ - www.SamLab.ws





Второй вариант:
Аддон-конструктор Total Commander от gora - пост
Цитата gora:
позволяет получить ТС с любыми, только нужными вам плагинами и настройками. Вы сможете обновлять его в дальнейшем самостоятельно, что избавит вас от необходимости скачивать много мегобайтный пак ради обновления одного-двух плагинов размером в сотню другую килобайт, и позволит самостоятельно выбирать состав и настройки своего ТС»
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:33, 25-10-2006

 

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gora, хорошо - исправлю

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 20:25, 10-01-2008 | #301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, я писал вам по почте, но остался без ответа: можно ли убрать из аддона самостоятельную прописку TCMD в автозагрузке? Такая фишка нужна далеко не всем. Приходится вместе с интеграцией аддона прописывать в установочном CD системы удаление этого ярлыка при первом входе.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 03:27, 11-01-2008 | #302


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
можно ли убрать из аддона самостоятельную прописку TCMD в автозагрузке? »
Используйте аддон от gora
ну сколько можно, этот вопрос мелькает чуть ли не на каждой странице

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 04:16, 11-01-2008 | #303


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
можно ли убрать из аддона самостоятельную прописку TCMD в автозагрузке? »
Как это сделать написано здесь.
Как сделать аддон для ТС со СВОИМИ настройками и плагинами написано здесь.

Приношу пользователям свои извинения за неудобства поиска этой информации, возникающие не по моей вине, но внести в шапку указанные ссылки "выше моих сил".

Отправлено: 09:41, 11-01-2008 | #304


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gora:
внести в шапку указанные ссылки "выше моих сил" »
А уйти с этой ветки навсегда, создав свою для своего аддона??
Мне кажется, так было бы логичнее, а то какая-то сумятица: за одного "автора" отвечает другой и т. п.

-------
Моя статья на OSzone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:26, 13-01-2008 | #305


Аватара для putnik521

Старожил


Сообщения: 324
Благодарности: 70

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab,
Огромное спасибо за прекрасный менеджер.

-------
http://www.fotonons.ru/images/29.08.10/ofo.gif


Отправлено: 05:36, 13-01-2008 | #306


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gora:
Обновленный аддон-конструктор Total Commander-а. здесь »
В файле run у вас нет в конце пустой строки. А должна быть! Иначе, как пояснил мне jameszero, следующий по списку аддон не установится!

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 19:30, 13-01-2008 | #307


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
В файле run у вас нет в конце пустой строки. А должна быть! Иначе, как пояснил мне jameszero, следующий по списку аддон не установится! »
А Вы сами пробовали поставить аддон и он у Вас не установился или Вы это мне теорию преподаете? В конце файла run должны быть коды 0D+0A (возврат каретки+перевод строки) и этого достаточно. Можете убедиться в их наличии просмотрев этот файл в листере ТС в шестнадцетиричном режиме. У меня так сделано во всех моих аддонах и нареканий ни от кого не было. На мой аддон ТС нарекания в ветке есть? Нет! Значит только у Вас какие-то проблемы. Сам ставлю его раз 30 в неделю на виртуалке при тестировании других аддонов, а следом за ним идет аддон кнопки и все всегда ставится, т.к. на виртуалке пользуюсь обеими программами.

PS Только что скачал прикрепленный архив ТС и в нем ВСЕ правильно .
Цитата gora:
ВложенияTC7FullMy_nv_up_s_071123_18-21.7z (44.3 Kb, 70 просмотров) »

Последний раз редактировалось gora, 13-01-2008 в 20:53.


Отправлено: 20:38, 13-01-2008 | #308


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, НЕ знаю откуда вы качали, но в ссылках из шапки все нормально

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 20:39, 13-01-2008 | #309


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Простите, если кого обидел. Я в шестнадцетиричном режиме не спец, я просто открывал в том же TC в Akelpad и смотрел, где стоит курсор - если во второй строке, значит, думаю, всё путем. Проинспектировав таким же образом набор аддонов в папке Addons апдейт-пака я нашел там еще четыре подобных "неправильных" с моей точки зрения файла run, перевел курсор на следующую строку и сохранил эти файлы. Видимо, зря - хотя, наверное, хуже не будет...

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 01:22, 14-01-2008 | #310



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Total Commander SamLab Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 397 23-02-2024 18:59
Система - [addon] Total Commander DreamLair 2012 LonerD Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 54 17-03-2020 10:22
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
Total Commander? sarman Хочу все знать 27 27-03-2012 20:16
Total Commander alik777 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 30-11-2010 08:37




 
Переход