Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kaserasis, переустановите Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2012 версии x64 и x86.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:36, 21-01-2015 | #1851



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! С вами Ванкост, и сегодня я бы хотел поделится своей проблемой, о великие Хьюстонцы.

Для начала, мой Конфиг:
Скрытый текст
Операционная система: Windows 7 Базовая Домашняя версия ‎(X64)‎ Service Pack 1 Лицензия
Процессор: AMD FX-4130 работает на 3.80 ГГц; Число ядер: 4 физич., 4 логич.; Сокет процессора: Socket AM3+ (942)
Материнская плата: Gigabyte Technology Co., Ltd. 970A-DS3P x.x; Серийный номер (материнской платы): To be filled by O.E.M.; Номер SKU: To be filled by O.E.M.; Версия BIOS: F1
Чипсет: Северный мост : AMD RD9x0; Ревизия устройства: 02; Южный мост : AMD SB910/950; Ревизия устройства: 40
Память: 8 ГБ всего памяти тип DDR3; Чип памяти Hyundai Electronics из 4 ГБ; Максимальная частота: 800 МГц; Максимальная полоса: PC3-12800; Чип памяти Hyundai Electronics из 4 ГБ; Максимальная частота: 800 МГц; Максимальная полоса: PC3-12800
Графическая плата: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti; Версия DirectX: 11.0; Частота ядра: 324 МГц; Частота памяти: 324 МГц
Жёсткий диск: Жёсткий диск ST1000DM003-1CH162 из 931.51 ГБ SATA III; Прошивка: CC49; Версия SATA: SATA Rev 2.6; Серийный номер: Z1DBJPY0; Температура диска: 33 °C; Время работы: 2078 часов
CD-ROM: ATAPI iHAS122 E; Тип события: DVD+R/DL Recorder; Ревизия: 2L02
Мультимедийные карты: Advanced Micro Devices, Inc. [AMD/ATI] SBx00 Azalia (Intel HDA); NVIDIA Corporation GK106 HDMI Audio Controller
Экран(ы): SAMSUNG; Производитель: Samsung; Максимальное разрешение: 1360 x 768; Размер экрана: 7.2" (16 cm x 9 cm); Дата производства: 15.12.2009; Соотношение сторон: 16:9; Тип видеовхода: Digital Signal


А теперь о проблеме:
Скрытый текст
Играл я значит в Tomb Raider 2013 на УЛЬТРА настройках, всё отлично, ни единого лага.
Играл я значит в World of Tanks на УЛЬТРА настройках, аналогично.
Аналогично с теми же Battlefield 3, Dead Space 3, NFS World.

Так вот. В один прекрасный день, захожу я в мультиплеер Battlefield 3. И начались дикие фризы. В поворотах мышью, при лицезрении большой местности или сильно детализованных объектов, жутко просидало фпс, при прицеливании вообще слайдшоу ёптеть.
Решил проверить. Зашел в Томб Райдер 2013, так же история(абсолютно аналогично с Батлой).
Зашел в NFS World, проблема поменьше, просто иногда процесс как будто ставился на паузу, лагало так.
Начал гуглить, всё только о ноутбуках, переустановите виндовс, почистите от пыли и т.п. и т.д.


Какие манипуляции я провел и к чему это привело(ИТОГ):
Скрытый текст
Переустановил Виндовс, с диска, он у меня лицензионный, ключ активации, вся фигня. - НЕ ПОМОГЛО
Дефрагментировал диск C где у меня из всех игр только Battlefield 3 и Dead Space 3(в течении всех проблем вообще именно ее не проверял), остальные игры у меня в D.
Все драйвера, вся система ПОЛНОСТЬЮ была обновлена.(возможно я ещё что то предпринимал, раз не помню значит не что то глобальное) - И ТУТ...
...пропали эти ДИКИЕ ДИКИЕ ФРИЗЫ, но, осталось кое что другое, а именно:
1) В Батле, когда двигаешься, бежишь, идешь, не важно, как будто цепляет, как будто врезаешься во что то невидимое, но это буквально на доли секунд. Ну и моментами изредка остались лаги в виде пауз в доли секунд.
2) В Томб Райдер 2013 просто упало ФПС.
3) В NFS World аналогично Батле, как будто цепляет машину, но без лагов в виде пауз.
4) Про пыль: Проверил температуру всего что возможно в ПК. В режиме ожидания все температуры в районе 20-30 градусов. В игре час-полтора Батлы да и вообще любой другой больше 50 градусов не поднималось, я думаю смысла нет всё органы почистить в плане уборки, и термопасты заменить. Если я не прав, поправьте.
5) Перепробовал все режимы электроснабжения, лучше всего с Максимальным.
6) В параметрах доп.загрузки включены все 4 ядра.
7) Вроде бы всё...


Помогите мне пожалуйста. Я хочу сделать так, что бы было всё как раньше, что бы всё летало. А летало у меня вообще без милипиздрического косечка. Да и осознавать что у тебя вполне норм ПК на данное время и жить с этим, сильно бесит. Для удовольствия я его покупал а не для этого.

P.S. Если вам понадобится еще информация о чем либо, я весь ваш. Выложу всё что знаю, и смогу узнать. Помогите мне. Я не знаю, куда мне ещё обратится.

Отправлено: 08:08, 31-01-2015 | #1852


Аватара для Trance man

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Подскажите можно ли настроить изображение в Need For Speed Underground 2 на вин 7 х64? Дело в том, что в игре нет разрешения 1920х1080 и соответственно картинка растянута, монитор соотношением 16:9

Отправлено: 13:51, 27-03-2015 | #1853


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trance man,
Можно. Для этого проделайте следующее:
1. Запускаем Файл UNIWS.exe;
2. Выбираем в разделе Game нашу игру;
3. Выбираем папку с установленной игрой;
4. Запускаем игру и ставим разрешение написанное в разделе "Important Detalis";
5. Выходим из игры;
6. В разделе "New Resolution" вводим наше разрешение;
5. Нажимаем Patch, запускаем игру и радуемся игрой с вашим разрешением.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 18:04, 28-03-2015 | #1854


Аватара для Trance man

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, А где находится UNIWS.exe?

Отправлено: 18:58, 28-03-2015 | #1855


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trance man,
UNIWS.exe

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 19:05, 28-03-2015 | #1856


Аватара для Trance man

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как решить проблему с сохранением в Need For Speed Underground 2 на вин 7 х64? При перезапуске игры сбрасываются настройки управления, графики.

Отправлено: 16:46, 03-04-2015 | #1857


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу поиграть в СТАЛКЕР по сети.Есть диск ,Зов Припяти,ЧН,ТЧ. никак не могу присоединиться.Все возможные варианты перепробовал ,но не удалось подключиться.Начну например с Чистого неба.Установил ЧН на диск D.Версия 1 0 8. Для игры по сети требуется 1 0 10.Скачал патч 1 0 10. Запустил патч .Версия предназначена для ru . Присоединяюсь,пишет различные версии.Я испробовал различные варианты,скачивал разные патчи ,но итог прежний.Если я установил патч,то что то должно поменяться..Как увидеть.Может еще что то надо скачать.Задайте вопрос ,что конкретно надо было сделать,я посмотрю и отвечу,может я что то пропустил.Спасибо.

Отправлено: 11:37, 08-04-2015 | #1858


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


grigoriy2012, Надо после точек в предложениях пробелы ставить. А ещё сказать какое у вас соединение, Что находится между кабелем и провайдером. Понятно?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:18, 08-04-2015 | #1859


Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня модем. 3G

yurfed, Не могли бы вы подсказать. После установки патча я могу как то увидеть ,какая у меня сейчас игра. На общем фоне так и горит 1 5 08. Патч 1 5 10 . Установил . Ярлык тот же.

Отправлено: 13:26, 08-04-2015 | #1860



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход