Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - не понятки со службой поддержки сервера

Ответить
Настройки темы
Прочее - не понятки со службой поддержки сервера

Старожил


Сообщения: 359
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


история такая стоит значит центос и два диска по 2 тера без райда так вот один тот что примонтирован накрылся и его заменили

теперь мне в поддержке говорят что всё переустанавливать надо и не как иначе

вопрос так ли это на самом деле ?

Отправлено: 06:03, 27-01-2014

 

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вся информация с накрывшегося диска потеряна. Что там у Вас было мне не известно, так что на вопрос
Цитата binders:
теперь мне в поддержке говорят что всё переустанавливать надо и не как иначе
вопрос так ли это на самом деле ? »
ответить невозможно.

Отправлено: 08:43, 27-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Учить русский язык: орфографию, грамматику, стилистику. Потом задавать вопросы.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:59, 28-01-2014 | #3


Аватара для MakaBooka

Старожил


Сообщения: 341
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня две ноги, одна из них, та что с татуировкой, была отрезана и растворена в серной кислоте. Ногу пришили новую, говорят, что татуировку надо набивать заново. Так ли это?

Да, так. Если нет рейда, если нет бэкапа, погибшая информация "лечится" только так: система переустанавливается, конфиги делаются заново, прочая инфа оплакивается в штатном порядке. Остаётся уточнить, что скрывается за загадочным выражением "тот, что примонтирован".

Отправлено: 13:16, 10-02-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - не понятки со службой поддержки сервера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Помощь со службой DCOM-сервера. Parlan Microsoft Windows 7 3 23-07-2011 23:54
DNS/DHCP - [решено] Машина в локальной сети не может получить IP, присвоенный ей службой DHCP сервера Alex51278 Сетевые технологии 2 30-03-2011 14:08
Службы - не понятки со службой печати tyumen Microsoft Windows 2000/XP 5 26-05-2007 18:36
Проблемы со службой. Markuss Microsoft Windows 2000/XP 1 03-11-2006 10:54
Проблемы со службой DNS не могу ее запустить murzic Сетевые технологии 1 15-12-2003 03:35




 
Переход