Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Специалисты обнаружили новую угрозу для Android

Для операционной системы Android появилась новая угроза — ботнет, получивший название ADB.miner. Как сообщает портал Bleeping Computer, этот ботнет ищет уязвимости в операционной системе гаджета. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:49, 06-02-2018 | #1141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новый процессор Snapdragon 850 с 5G появится в ноутбуках

Производитель процессоров Qualcomm в 2018 году представит мобильный чип Snapdragon 850. Как сообщает PC Mag, процессор получит поддержку сетей пятого поколения и может дебютировать в ноутбуках. Далее...

Intel представила "стильные" умные очки

Компания Intel представила прототип умных очков. Девайс поддерживает технологии проекции, дополненной реальности и выглядит как обычные очки, сообщает The Verge. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 06-02-2018 в 14:04.


Отправлено: 13:59, 06-02-2018 | #1142


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Легальный способ отбора денег у водителей, о котором вы, возможно, не знали

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:43, 07-02-2018 | #1143


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mazda отзывает в России почти 1,8 тыс. "шестёрок" из-за проблем с тормозом

Официальный представитель изготовителя Mazda на российском рынке сообщил об отзыве 1758 моделей Mazda 6. Как сообщает Росстандарт, речь идёт о тех машинах, которые были проданы в период с 2012 по 2015 год. Причиной для отзыва стали проблемы со стояночным тормозом. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:20, 08-02-2018 | #1144


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Легендарный плеер Winamp возродили в браузере

Популярная в нулевые годы программа для прослушивания музыки доступна на сайте jordaneldredge.com. С помощью эмулятора разработчику удалось полностью повторить внешний вид плеера и его функционал. Например, каждый желающий может запустить на виртуальном Winamp mp3-композиции и даже настроить эквалайзер. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:25, 10-02-2018 | #1145


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mazda отзывает в России почти 150 спорткаров из-за проблем с топливным модулем

Официальный представитель Mazda в России отзывает 149 спортивных автомобилей Mazda RX8, реализованных c апреля 2005 года по декабрь 2008 года. Как говорится в сообщении Росстандарта, причина этого кроется в возможных проблемах с топливным модулем. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:09, 10-02-2018 | #1146


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Неполадки разбившегося Ан-148 обнаружили у Sukhoi Superjet 100

Неполадки самолета Ан-148, названные вероятной причиной катастрофы, в которой погиб 71 человек, все чаще наблюдаются и у Sukhoi Superjet 100. К примеру, за неделю до катастрофы на проблемы с расхождением показателей скорости жаловались пилоты «Аэрофлота». Об этом во вторник, 13 февраля, сообщает «Коммерсантъ». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:28, 14-02-2018 | #1147


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Америку открыли... Трубки Пито используются во всех современных самолётах для измерения скорости.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:33, 14-02-2018 | #1148


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хакеры научились взламывать компьютеры файлами Word

Киберпреступники нашли основанный на файлах Word способ заразить технику жертвы. Этот метод описали эксперты из Trustwave Spiderlabs в блоге компании. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:12, 16-02-2018 | #1149


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Daimler поймали на Дизельгейте 2.0

Согласно документам расследования против Daimler, попавшего в руки немецкой газеты Bild am Sonntag, компания использовала специальную настройку ПО своих автомобилей, чтобы обмануть проверяющие организации, тестировавшие машины компании на состав их выхлопных газов. Интересно, что даже сами инженеры Daimler в служебной переписке ставили под сомнение легальность этих действий. О происходящем пишет Bild am Sonntag, и ряд других СМИ. Далее...

Mitsubishi отзывает 180 тысяч авто из-за проблем с лобовым стеклом

Японская компания Mitsubishi Motors отзывает более 180 тысяч кроссоверов ASX в Китае из-за проблем с герметичностью лобового стекла. Об этом сообщает агентство Синьхуа.
По информации агентства, отзыв начнётся 13 апреля и затронет автомобили, собранные в Китае с октября 2012 года по декабрь 2016-го. Отмечается, что лобовое стекло кроссоверов этой партии из-за дефекта может пропускать воду через прокладку на стыке рядом со стеклоочистителями. В результате есть вероятность попадания влаги в электронику, что может привести к её поломке.
Производитель пообещал устранить все технические проблемы бесплатно.
Источник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 19-02-2018 в 15:19.


Отправлено: 15:04, 19-02-2018 | #1150



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход