Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Коммутируемое соединение завершается с ошибкой 20227

Ответить
Настройки темы
Разное - Коммутируемое соединение завершается с ошибкой 20227

Аватара для Goblin34

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg event20227.jpg
(129.2 Kb, 2 просмотров)
Коммутируемое соединение на сервер NT4 завершается с ошибкой 20227. Дозвон на другие сервера проходит нормально.
Ситуация следующая: необходимо законнектиться с рабочей станции Vista на RAS сервер NT4. Дозвон проходит правильно, модемы договариваются, начинается аутентификация, которая тоже кажется проходит ("кажется" - по журналу событий - юзер такой-то законнектился на сервер успешно), только после проверки пользователя должно быть окошко - регистрация в сети, а его нет, сразу - облом, причем без объяснений. Обидно... и следующее сообщение - об ошибке 20227. Она обычно происходит при закрытом каком-нибудь порте, только я удалил все файерволлы, антивирусы, отключил брэндмауэр. Есть подозрение, что действует какая-то политика на минимальную сеансовую безопасность, только я ее нигде не вижу (Vista Home). Картинка из журнала прицеплена. Спасите, а?

-------
Верить никому нельзя. Мне можно.


Отправлено: 21:03, 14-08-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Коммутируемое соединение завершается с ошибкой 20227

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Не корректно завершается установка драйверов. IgorYas Microsoft Windows 2000/XP 11 16-07-2014 17:29
Восстановление - [решено] Не завершается восстановление системы к более раннему состоянию. ТатьянаИ Microsoft Windows 2000/XP 14 09-07-2010 22:37
Загрузка - [решено] Не могу войти, сеанс завершается. poisonkit Microsoft Windows 2000/XP 4 27-03-2009 14:42
Медиа - Vista и WMP11 при закрытии wmp не завершается процесс wmplayer.exe Igorsamoylov Microsoft Windows Vista 0 27-05-2008 00:21
[решено] Понижение контроллера домена не завершается - Указанный домен не существует Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 27 28-11-2006 08:28




 
Переход