Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sanek_freeman:
У меня Opera 9.62. Можно ли включить отображение картинок только для определенной страницы? К примеру, я лажу по инету с отключенным изображением, но хочу чтоб при заходе на определенную страницу отображение картинок автоматически включалось(для данной страницы). »
Ребят, это никак нельзя сделать?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 16:45, 29-11-2008 | #981


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. откройте в Opera адрес opera:config#Speed Dial File (здесь вы увидите путь к файлу speeddial.ini, обычно находится в %appdata%\Opera\Profile)
2. закройте Оперу и откройте файл speeddial.ini в Блокноте и вставьте следующее содержимое:
Код: Выделить весь код
[Size]
Rows=3
Columns=4
замените значение после Rows на число строк и значение после Columns на число столбцов

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:48, 29-11-2008 | #982



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sanek_freeman:
Ребят, это никак нельзя сделать? »
Пока нельзя. В 10-й версии обещали.

-------
Просьба обращаться на "ты".

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:03, 29-11-2008 | #983


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни обращаюсь с такой проблемкой.
При работе с сервисамиWebMoney не могу пройти авторизацию,не открывается всплывающее окошко.
Т.е. допустим для изменения данных при запущенном клиенте WMClassic необходимо зайти на страничку веб мани, выбрать вход с помощью WMC,нажать на страничке кнопочку ввод и в всплывающем окошке ввести цифры кода. Так вот в Опере не могу этого добиться. В IE работает все нормально. На сайте вебмани указано, что данный трабл вроде как может быть если в браузере запрещены компоненты ActiveX.Если честно в Опере вообще ничего подобного не нашел. В файерволе разрешена загрузка компонентов ActiveX. Юзаю Opera 9.62

А так же подсткажите где Опера хранит все закладки? Перерыл..нифига не нашел.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Последний раз редактировалось Grey_rnd, 02-12-2008 в 17:04. Причина: up


Отправлено: 09:15, 02-12-2008 | #984


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
На сайте вебмани указано, что данный трабл вроде как может быть если в браузере запрещены компоненты ActiveX. »
Выберете Инструменты - Настройки - Основные - Всплывающие окна и выберете значение Принимать.
Цитата Grey_rnd:
А так же подсткажите где Опера хранит все закладки? »
В свойствах папки включаете отображение скрытых файлов и ищите здесь
диск:\Documents and Settings\название вашей учетной записи\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.adr

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 21:35, 02-12-2008 | #985


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sanek_freeman:
Выберете Инструменты - Настройки - Основные - Всплывающие окна и выберете значение Принимать. »
Удивлю вас батенька ,но нихрена сея опция не прокатит для данной темки. Это я уже проходил...
Я тут вычитал вроде как ситуацию мона исправить, правда публикация давняя,но все равно operabrowser.ru.
Цитата sanek_freeman:
В свойствах папки включаете отображение скрытых файлов и ищите здесь
диск:\Documents and Settings\название вашей учетной записи\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.adr »
.
А за это спасибки, посмотрю!

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 08:46, 03-12-2008 | #986


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пара вопросов по Opera 9.62
1. Как отключить перепыгивание, на открываемую вкладку?
2. Как сделать так что когда нажимаешь на ссылку на скачивание какого-либо файла, скачивание началось только после того как я подтвержу необходимость его скачивания(открыть/скачать)?

Отправлено: 10:30, 03-12-2008 | #987



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. Открывать с зажатым Ctrl или кликом по колесу или использовать open-in-background-with-long-press - Открывает новую вкладку в фоне при зажатии ссылки на пол секунды. (Если вкладка открывается не в фоне, поставьте четвёртую сверху галочку в Ctrl+F12 - Дополнительно - Содержимое - Настроить JavaScript)
В помощь: Что такое UserJS, и с чем его едят

2. Ctrl+F12 - Дополнительно - Загрузки - в настройках расширений, которые не показывают диалоговое окно отметить параметр "Показать диалог загрузки"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:39, 03-12-2008 | #988


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
1. Открывать с зажатым Ctrl или использовать open-in-background-with-long-press - Открывает новую вкладку в фоне при зажатии ссылки на пол секунды. (Если вкладка открывается не в фоне, поставьте четвёртую сверху галочку в Ctrl+F12 - Дополнительно - Содержимое - Настроить JavaScript)
В помощь: Что такое UserJS, и с чем его едят »
1.Ctrl не работает + (когда по инету лазию клаву никогда не пользую)
2.За скрипт спасибо, но это конечно не совсем то что я хотел, так как я обычно ссылки открываю правым кликом "Открыть в новой вкладке". Как то странно что нет такой настройки.

Цитата Blast:
2. Ctrl+F12 - Дополнительно - Загрузки - в настройках расширений, которые не показывают диалоговое окно отметить параметр "Показать диалог загрузки" »
В том то и дело что диалог появился, я еще ничего не нажал(сохранить/открыть) а закачка уже идет.(у меня внизу показувается панель состояния, в которой показывается что закачка идет и судя по трафика она действительно идет, без моего разрешения).

Отправлено: 11:48, 03-12-2008 | #989


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
Я тут вычитал вроде как ситуацию мона исправить, »
Если точно узнаешь как можно решить эту проблему, то обязательно здесь отпишись!

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 14:45, 03-12-2008 | #990



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход