Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyraxZ:
Тока вот непонятно, почему в Opera 9.51 и 9.52 эту иконку выводят без разрешения пользователя »
Это происходит в том случае, если у вас создана почтовая учетная запись, имеется подписка на канал RSS или даже предпринималась попытка подписки на такой канал, ЕМНИП.
Цитата CyraxZ:
С прошлыми версиями такой проблемы не было... »
Это точно есть во всех версиях 9, возможно, даже раньше.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:27, 02-09-2008 | #891


Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Это происходит в том случае, если у вас создана почтовая учетная запись, имеется подписка на канал RSS или даже предпринималась попытка подписки на такой канал, ЕМНИП.
Из перечисленного у меня только почтовые учётные записи в Thunderburd'е.
А вообще, я не вижу логики - как связана иконка с учётными записями или RSS ?

Отправлено: 09:58, 03-09-2008 | #892



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyraxZ:
А вообще, я не вижу логики - как связана иконка с учётными записями или RSS ? »
Она уведомляет о новых сообщениях визуально. Если вы не пользуетесь почтой/RSS, ей не о чем вас уведомлять. По поводу логики - лучше все-таки к разработчикам обращаться

Цитата CyraxZ:
Из перечисленного у меня только почтовые учётные записи в Thunderburd'е. »
Речь о браузере, сторонние программы не имеют никакого значения.

Собственно, я же не настаиваю на своей формулировке. Я же сказал, что не помню, появляется ли она от действий с RSS, даже если не подписываться на каналы. Проверьте - поставьте чистую оперу, зайдите на форум, щелкните по значку RSS в адресной строке. Перезапустите браузер.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:03, 03-09-2008 | #893


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CyraxZ
Цитата CyraxZ:
у меня только почтовые учётные записи в Thunderburd'е. »
Отключите встроенный в Opera E-Mail клиент и иконка исчезнет.

opera:config#UserPrefs|ShowE-mailClient (снять галку с Show E-mail Client)

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:22, 03-09-2008 | #894


Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Отключите встроенный в Opera E-Mail клиент и иконка исчезнет.
opera:config#UserPrefs|ShowE-mailClient (снять галку с Show E-mail Client)
Да, действительно загружается без иконки. Попутно пункт "Каналы новостей" исчез из главного меню.
Насчёт этой волшебной страницы - все ли настройки на этой странице имеют обычные аналоги, в частности, ShowE-mailClient ?

Отправлено: 21:07, 03-09-2008 | #895


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyraxZ:
Насчёт этой волшебной страницы - все ли настройки на этой странице имеют обычные аналоги, в частности, ShowE-mailClient ? »
Почитай http://www.myopera.net/students/opera_config.php Правда там настройки до версии 9.12 и новых параметров нет.
Тут небольшое обновление http://www.myopera.net/forums/arhiv/33159.html

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:23, 03-09-2008 | #896



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обновилась бета до версии 9.60.10421

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:26, 05-09-2008 | #897



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доступна многоязычная версия Opera 9.60.10424 Beta 1
Цитата:
New and improved features

Opera Link
Custom search engines and typed history (typed history is only the history you explicitly type or select from the address bar) are now joining bookmarks, speed dial, personal bar, and notes in Opera Link.

Feed Preview
Now you can preview an RSS/Atom feed before subscribing.

Opera Mail
Low Bandwidth Mode
Low Bandwidth Mode is a setting on mail accounts that makes Opera Mail use as little bandwidth as possible.
For IMAP (Internet Message Access Protocol), this means that Opera will only synchronise new messages and it will not fetch message attachments unless requested
For POP (Post Office Protocol), Opera will not fetch more than the first 100 lines of a message unless requested

Follow/Ignore threads and contacts
Follow and Ignore are new features for users that receive numerous messages. It makes it easier to dismiss unimportant messages and easier to recognise important messages.
Activate this feature by selecting Follow/Ignore in the email context menu (or click the message subject header), then select either Follow Thread or Ignore Thread. Also, you can click the names in the From or To headers to enable the following or ignoring of contacts.

Go To Thread
You can now also use "Go to thread" which means that you can view only the messages from that thread. This is useful for those that employ flat view.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:02, 10-09-2008 | #898


Аватара для kirill_ghost

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Opera Link
Custom search engines and typed history (typed history is only the history you explicitly type or select from the address bar) are now joining bookmarks, speed dial, personal bar, and notes in Opera Link. »
это значит ссылки типа в панели адреса уже обновляются?

Отправлено: 00:42, 11-09-2008 | #899


Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как скопировать в буфер весь текст Консоли ошибок Opera ?
Пока получается только построчно...

Отправлено: 17:38, 14-09-2008 | #900



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход