Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Музыка

Ответить
Настройки темы
Музыка
Macho


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


какая нужна дополнительная программа для того что бы можно было составлясть сборники на аудио CD в NERO?

Отправлено: 17:25, 04-06-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Macho
Для начала тебе нужно перегнать трэки Audio CD например в mp3 (для того чтоб потом выбрать) для этого воспользуйся каким либо грабером (я пользуюсь программой CDex, поищи в инете полно описаний подобных программ), а еще глянь в этой теме. Затем тебе нужна программа для записи CD (надеюсь привод CDRW? *). Какую программу для этого выбрать....? Посмотри в этой теме, там всплывали наиболее распространенные проги, а вот здесь обсуждались почти все
Удачи

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:58, 04-06-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Macho
В Теро создать Аудио СД!

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 18:50, 06-06-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Музыка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Музыка из рекламы ondo Флейм 1497 17-05-2019 21:40
Музыка himik Хочу все знать 10 11-08-2002 10:32




 
Переход