Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сохранение файов .jpg  .gif в ХР

Ответить
Настройки темы
Сохранение файов .jpg  .gif в ХР

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Как настороить ХР, что бы файлы с инета сохранялись со своим "родным" расширением? А то предлагает bmp и всё... Помогите, плз.!  

Отправлено: 10:00, 04-01-2003

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


На следующих двух компах просто почистил диск (птичка "удалить временные интернет файлы по умолчанию стоит) и  всё работает! Ура!!!

Отправлено: 11:07, 31-01-2003 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Блин...
я малость не совсем понял.. у меня вообще-то такой проблемы не было, а появилась после того как я поставил и потом снёс QuickTime... тоже тока БМП для сохранения предлагает...
Переустановка осла 6 не помогла (кстати. ставил с помощью мастаного апдейта с сайта ихнего)....
общем я уже в полнм замешательстве, так как мой Линолиум начинает набирать глюки с завидными оборотами, а в голове укореняется мысль перейти на *никсовую систему...
Как вариант - поставил Оперу шестую...
И ещё.. боле подробно и популярно мона объяснить, ActiveX откуда выковырнуть надо??? Где именно контролы лежат... а лучше, кто имел опыт, напишите для всех и всё, тему можно закрывать... мануал есть и всегда под рукой...

-------
--- и не таблетка вовсе я ----


Отправлено: 11:50, 20-02-2003 | #22


Зона рэйдера


Сообщения: 197
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй переконвертировать с помощью ACDSee.

-------
not enouth memory


Отправлено: 08:41, 21-02-2003 | #23


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая же проблема в 2000вин разрешилась очисткой интернет-кэша.

Возникла другая проблема - с самой очисткой, из-за большого объема кэша. Через Сервис/свойства/оччистка временных файлов эксплорер виснет. Виснут и софты ИЕ++, empty temp folder.
Чистить пришлось вручную через проводник по 100- 500 файлов в папке documents and settings/"user"/local settings/temporary internet files/content ie5

Отправлено: 09:25, 10-06-2003 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сохранение файов .jpg  .gif в ХР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 2 15-06-2004 12:50
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 1 15-06-2004 00:03
GIF'ы и JPG'и Mushik Вебмастеру 2 29-01-2004 16:15
Как сделать MOD?       Kot Игры 1 30-12-2002 12:01
Нужно   поменять  вентилятор  на  ноутбуке  Dell  Cpi366 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-10-2002 20:21




 
Переход