Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Система не всегда отображает диски

Ответить
Настройки темы
Разное - Система не всегда отображает диски

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При включении компьютера всё работает нормально, но стоит какое-то время полазить в интернете, посмотреть фильм или поработать с нужными прогами, как комп начинает тормозить. Чаще всего я даже на диски зайти не могу. Открываю "мой компьютер" а ярлыки дисков, cd-rom не отображаются вовсе, комп думает, но бессмысленно. После перезагрузки всё работает нормально, но проблема появляется снова. Такое ощущение, что система не видит, не читает ресурсы, что проводник повис, но при запуске "диспетчера задач" вроде бы всё нормально. Если до возникновения проблемы у меня открыта любая папка, то во время проявления проблемы я могу через боковую панель зайти на любой из дисков, правда содержимое в них не всегда будет отображаться адекватно. Но открыв "мой компьютер" зайти на диски, подсоединённые USB устройства или CD-RAM не смогу, так как он грузится очень долго и ничего не обнаруживает. Совпадение или нет, но эта проблема появилась после того, как пришлось перезагружать ПК из-за повисшего проводника. Смарт проводил, проверку дисков выполнял, но толку 0. Что делать?

Отправлено: 05:00, 29-07-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1644
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата POET81:
Смарт проводил, »
Ну так покажите.

И что с температурой?

Отправлено: 08:28, 29-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Диск основной.JPG
(107.0 Kb, 18 просмотров)
Тип файла: jpg Диск системы.JPG
(102.8 Kb, 10 просмотров)

Цитата tamalex:
Ну так покажите.
И что с температурой? »
Вот смарт обоих дисков.

Отправлено: 01:59, 30-07-2017 | #3

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


POET81, а как настроен файл подкачки?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 10:56, 30-07-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg файл подкачки.JPG
(41.0 Kb, 5 просмотров)

mwz, общий объём файла подкачки на всех дисках: 8077 МБ. (столько и оперативы).

Отправлено: 01:53, 31-07-2017 | #5


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никто ничего не подскажет?

Отправлено: 23:06, 03-08-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Система не всегда отображает диски

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Windows 7 не читает некоторые диски. Файловая система UDFR 1.02. Genya-genya Microsoft Windows 7 0 27-08-2015 09:35
Интерфейс - [решено] "Мой Компьютер" не отображает диски, если не завершать принудительно dllhost.exe Dumaxa Microsoft Windows 7 7 17-01-2013 05:10
Диски DVD не всегда читаются. IWTK Оптические приводы 11 13-11-2009 11:06
Разное - При втором запуске картридер не отображает диски... Rasengane Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 17-05-2009 22:36
[решено] Система неправильно отображает HDD slon! Непонятные проблемы с Железом 11 17-02-2009 12:55




 
Переход