Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема работы двух Windows 7 в сети.На одной плохо работает интернет.

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема работы двух Windows 7 в сети.На одной плохо работает интернет.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Токая проблема,друг поставил Windows7(раньше в сети была только у меня) и у меня начались проблемы с интернетом.Медленно загружаются страницы ,иногда только со второго раза.В онлайн играх пинг высокий,торренты качает нормально,другие закачки тоже.В сети пять человек пять, подключены к интернету.У меня win7 64, у него win7 32.

Отправлено: 03:17, 08-01-2011

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможный вариант оптимальных настроек сети Win7

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 04:47, 08-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Molimo:
Токая проблема,друг поставил Windows7(раньше в сети была только у меня) и у меня начались проблемы с интернетом. »
дядя ваня посадил картошку (раньше росла только редька) и у меня начали выпадать волосы...

Отправлено: 12:53, 08-01-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Destruction:
Цитата Molimo:Токая проблема,друг поставил Windows7(раньше в сети была только у меня) и у меня начались проблемы с интернетом. »
дядя ваня посадил картошку (раньше росла только редька) и у меня начали выпадать волосы... »
Я серьёзно!До установки WIN 7у друга инет работал нормально(Интернет через сеть)

Цитата Vancouver:
Возможный вариант оптимальных настроек сети Win7 »
еще не пробовал.Надеюсь поможет.Заранее спасибо!

Отправлено: 23:35, 08-01-2011 | #4


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Molimo:
Я серьёзно!До установки WIN 7у друга инет работал нормально(Интернет через сеть) »
объясните, как это связано

Отправлено: 11:48, 09-01-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема работы двух Windows 7 в сети.На одной плохо работает интернет.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как сделать один виртуальный сетевой адаптер и двух для скарения работы сети VovanVS Сетевое оборудование 1 27-04-2009 11:02
Прочее - [решено] Использование двух сетевых карт в одной сети, одна безпроводная другая обычная... ivieDVeD Сетевые технологии 6 28-02-2008 10:19
Прочее - Проблема работы сети <Интернет работает, но в сетевом окружении невидно> Gwin_Blade Сетевые технологии 4 19-01-2008 20:51
плохо работает ping vilisz Сетевые технологии 4 27-10-2005 10:04
Delphi - Help в delphi 7 плохо работает Guest Программирование и базы данных 5 29-05-2004 00:16




 
Переход