Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Logon Screen

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Logon Screen

Аватара для DemchaAV

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, вот программа Logon Screen хочу создать тихую установку этой программы, тип инсталятора Inno Setup пробовал такие ключи
Код: Выделить весь код
"logon screen.exe" /VERYSILENT /SUPPRESSMSGBOXES /NORESTART /SP-
но беда в том что он устанавливает кучу дополнительного ПО которое мне не надо, как подавить эту проблему...

Отправлено: 11:46, 01-04-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DemchaAV:
но беда в том что он устанавливает кучу дополнительного ПО которое мне не надо, как подавить эту проблему... »
Обычно — извлечением содержимого инсталлятора и скрипта установки с последующей его коррекцией и компиляцией.

Отправлено: 13:49, 01-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Logon Screen

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Logon Screen 1.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 05-01-2014 20:30
Темы и Стили - Logon Screen в Windows 7. Pasha-hard Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 2 09-12-2010 19:09
Разное - [решено] Чем отредактировать Boot Screen и Logon Screen Алексей Н. Оформление Windows XP 5 26-10-2008 21:36
Logon Screen Котяра О сайте и форуме 0 28-04-2008 20:27
Установка - Проблема с logon-screen tehnik_srs Microsoft Windows 2000/XP 2 28-04-2008 20:00




 
Переход