Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Ответить
Настройки темы
Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 03-04-2010
Описание: Оформление шапки
Стол заказов


В теме можно обратиться с просьбой к участникам форума сделать индивидуальный заказ, связанный с оформлением Windows XP/2000:
  • Аддоны оформления;
  • Темы и стили оформления;
  • Обои на рабочий стол;
  • Битмэпы (картинки диалогов);
  • Установочные и загрузочные экраны;
  • Экраны приветствия;
  • Значки (иконки);
  • Аватары;
  • Курсоры.


Выполнение заказа не гарантируется, поскольку осуществляется участниками форума на добровольной основе.

Не нужно создавать несколько сообщений с одной и той же просьбой. Подобные сообщения, без предупреждения, будут удалены модераторами.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 15:07, 11-08-2008

 

Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


4udo_pacan, может вы свои логоны залейте куда нибудь,чтобы люди могли посмотреть что с ними (и саму картинку если есть),а то долго вам прийдется ждать....

Отправлено: 23:13, 14-04-2009 | #621



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата E-mpty:
может вы свои логоны залейте куда нибудь,чтобы люди могли посмотреть что с ними (и саму картинку если есть) »
Соглашусь потому что есть и картинки попадаются плохого качества вот и получается такой дефект!!!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 23:38, 14-04-2009 | #622


Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


4udo_pacan, открой логон в рестораторе! Найди все строки с rcbmp(100 (можешь прямо отсюда скопировать выражение выделенное жирным) в них измени третье значение в скобках на 255! Т.к. третье значение задает цвет, который будет прозрачным в при отображении!

-------
Пакет для уменьшения размера шрифта в диалогах | Se7en Dark-Blue v 5.2
[addon] ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP
Стиль оформления DarkStyle Seven v1.2 | Тема оформления WinStyle7 v1.7 | Тема оформления Wood XP v3.1


Отправлено: 10:01, 15-04-2009 | #623


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


4udo_pacan,
Поменять расположение надписей можно,тут 2 варианта
1.Сами ищите диалоги в Reshacker (или в Рестораторе)
2.Ищите топик с темой Logonui от prokazzza

Cibersoft Prolex,
Я думаю можно (просто переделать диалог в ресхакере и добавить *.avi - анимацию в верхнюю часть...)

Отправлено: 21:11, 15-04-2009 | #624


Аватара для 4udo_pacan

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 62

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата pahan22:
4udo_pacan, открой логон в рестораторе! Найди все строки с rcbmp(100 (можешь прямо отсюда скопировать выражение выделенное жирным) в них измени третье значение в скобках на 255! Т.к. третье значение задает цвет, который будет прозрачным в при отображении! »
Получилось, вписал туда значение #FF00FF.

-------
Всё что создал человек можно взломать - идеальной защиты не существует.


Отправлено: 23:29, 15-04-2009 | #625


Аватара для batyaPS

Ветеран


Сообщения: 968
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.

Нахожусь на данном форуме около недели .
Шел на данный сайт в поисках идей для создания своей сборки windows xp .
В основном в создании своей сборки, приследую идею минимализма и легкости работы
в системе.
Т.Е. мне не нужны картинки и фоновые изображения в мастерах, в свойствах системы, в панели управленя и т.д. и т.п. а так же своего рода иконки указатели в некоторых таких местах , как состояние подключения, ИБП, телефон и модем и т.д.

Очень бы хотелось отделатся от всевожможных вездесущих уведомлениях о том , что это система windows , microsoft и т.п. .(мне глубоко "без разницы" какая система у меня стоит лиш бы она работала)

В связи с этим появились вопросы :
1) Реально ли удалить или заменить пустышками(не чего не весившими) все картинки из ресурсов системы?
2) Реально ли удалить все текстовые формы обращения к пользователю (о компании , как это работает , вы находитесь в ...... и т.д.)
3) Будет ли прирост в скорости работы ?


Естественно , что бы все работало (мультимедия , сеть , и т.д.)

Предложения в ПМ или сюда.
Спасибо за внимание .

Последний раз редактировалось Jekson07, 16-04-2009 в 19:44. Причина: Удалил лишнее


Отправлено: 17:58, 16-04-2009 | #626


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 899
Благодарности: 109

Профиль | Отправить PM | Цитировать


batyaPS, тебе будет легче скачать windows xtrime lite он весит 176мв и на нем все роботает!!! И в нем убрано абсолютно все лишние!!! У меня такой есть я эго тестил на виртуалки все ставиться и роботает!!! Поищи в инете!!!!

-------
http://s42.radikal.ru/i097/1104/8d/503023e0d003.png
(aka -KOLYA-)


Отправлено: 18:05, 16-04-2009 | #627


Аватара для Potursak

Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата batyaPS:
Реально ли удалить или заменить пустышками(не чего не весившими) все картинки из ресурсов системы? »
Реально но будет пустое место, а это не красиво

-------
http://i045.radikal.ru/0911/1b/00f4f00ae964.png


Отправлено: 18:05, 16-04-2009 | #628


Аватара для naazarko

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переведите пожалуйста этот гаджет на русский язык. Буду благодарен.

http://www.filehoster.ru/files/cm7144

Отправлено: 19:52, 16-04-2009 | #629


Аватара для batyaPS

Ветеран


Сообщения: 968
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Potursak:
Цитата batyaPS:
Реально ли удалить или заменить пустышками(не чего не весившими) все картинки из ресурсов системы? »
Реально но будет пустое место, а это не красиво »
у меня другие предстовления о красоте . когда не чего лишнего .

Цитата -KOLYA-:
batyaPS, тебе будет легче скачать windows xtrime lite он весит 176мв и на нем все роботает!!! И в нем убрано абсолютно все лишние!!! У меня такой есть я эго тестил на виртуалки все ставиться и роботает!!! Поищи в инете!!!! »
Что то не нашёл , может подкинешь ссылку . у нее автор есть ? она потдерживается ?

Отправлено: 10:14, 17-04-2009 | #630



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Рабочий стол Dudee Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-05-2010 17:18
Windows 7 бьет рекорды предварительных заказов OSZone News Новости и события Microsoft 10 22-07-2009 08:25
Прочие БД - MS Access, приём заказов mxmstrnt Программирование и базы данных 2 06-06-2009 14:02
Рабочий стол FFFFFR Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 23-06-2006 14:44
Ребочий стол Denis_Korolev Хочу все знать 8 25-05-2006 21:18




 
Переход