Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Закрытая тема
Настройки темы
Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 12-05-2012
Описание: TCPP 8.00 RC2
Аддон-конструктор Total Commander от SamLab.ws для Windows XP

Страница Addon: http://samlab.ws/soft/tcpa/
Страница LitePack: http://samlab.ws/soft/tclp/
Страница PowerPack: http://samlab.ws/soft/tcpp/
Страница ExtremePack: http://samlab.ws/soft/tcep/

Аддон для интеграции в дистрибутив Windows XP SP3 через UpdatePack-XPSP3-Rus файлового менеджера Total Commander от SamLab. Интеграция идет в реестр и оболочку Windows
Программа имеет русский интерфейс. Для удаления в меню "Установка и удаление программ" создана строка. Ярлыки аддона находится в "Пуск - Все программы - Total Commander"


аддон-конструктор


Порядок сборки и установки аддона-конструктора:

1. В каталог этого аддона \Files\ForceCopy\SVCPACK\ помещаем установочный файл любой из сборок Total Commander от www.SamLab.ws и переименовываем его в TCSAMLAB.exe

2. Переносим получившийся аддон (целиком папку TCSAMLAB) в каталог Addons комплекта UpdatePack-XPSP3-Rus и интегрируем в любой имеющийся дистрибутив Windows XP SP3


PS: В папке аддона ForceCopy\SVCPACK\Keys лежат файлы-пустышки ключей регистрации компонентов аддона: если у вас есть эти ключи - замените их на реально работающие


Описание и изменения


ПАРОЛЬ - www.SamLab.ws





Второй вариант:
Аддон-конструктор Total Commander от gora - пост
Цитата gora:
позволяет получить ТС с любыми, только нужными вам плагинами и настройками. Вы сможете обновлять его в дальнейшем самостоятельно, что избавит вас от необходимости скачивать много мегобайтный пак ради обновления одного-двух плагинов размером в сотню другую килобайт, и позволит самостоятельно выбирать состав и настройки своего ТС»
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:33, 25-10-2006

 

Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм.. странно, у меня не проигрывает файлы. Mmedia.wlx - это он?

вот в таком виде у меня просмотр по F3, звук на некоторых файлах при этом идет, кодеки в системе устанволены, WMP эти файлы проигрывает нормально..
система Win7 x64


-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 00:27, 11-12-2010 | #1011



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AjaX_too, Если есть небольшое видео или кусок из большого - выложите у себя я проверю

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 01:05, 11-12-2010 | #1012


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Total Commander 7.56 ExtremePack 2010.12 в шапке

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:25, 11-12-2010 | #1013


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, да вот например, первый попавшийся семпл на 6 метров, этот вообще в листере без плагинов открывается, в WMP открывается нормально.

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 01:42, 11-12-2010 | #1014


Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, можно выложить Total Commander 7.56 ExtremePack на какое-нибудь зеркало. С данного не могу скачать, может блокирует IP.

Отправлено: 10:15, 11-12-2010 | #1015


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Twister83, Будет попозже

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 13:31, 11-12-2010 | #1016


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, неточность:

PowerAddon же не прописывается в автозагрузку?

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:24, 12-12-2010 | #1017


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, по моему вопросу чем то сможете помочь?

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 20:48, 14-12-2010 | #1018


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AjaX_too, В новой версии планирую исправить - версия как это сделать есть но пока еще не занимался

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:13, 14-12-2010 | #1019


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, проблема из-за x64?

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 14:49, 15-12-2010 | #1020



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Total Commander [old]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Total Commander SamLab Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 397 23-02-2024 18:59
Система - [addon] Total Commander DreamLair 2012 LonerD Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 54 17-03-2020 10:22
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
Total Commander? sarman Хочу все знать 27 27-03-2012 20:16
Total Commander alik777 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 30-11-2010 08:37




 
Переход