Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Как развернуть картинку в скайп по горизонтали(horizontal flip)?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как развернуть картинку в скайп по горизонтали(horizontal flip)?

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОС Вин7х64 СП1
IP камера Sricam SP012 + IPCamAdapter_x64

Видео принимается по одной ссылке как в хроме так и в скайпе последних версий. В хроме функция horizontal flip разворачивает картинку по горизонту правильно. Но скайп как-бы переразворачивает входной сигнал, т.е. чтобы в скайпе видео было "правильным" оно должно быть не правильным в хороме.
Дополнительных настроек ни в IPCamAdapter_x64 ни в скайпе нет.

Тут читал не помогло http://remontka.pro/perevernutoe-izo...ie-web-camera/

Как развернуть картинку в скайп по горизонтали(horizontal flip)?

manycam у меня не установилась.

Благодарю заранее.

Отправлено: 11:42, 20-09-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Как развернуть картинку в скайп по горизонтали(horizontal flip)?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - как записать разговор по Скайп Mr.Burns Хочу все знать 7 23-10-2016 15:39
Разное - [решено] Синяя полоса(по горизонтали) перескочила влево по вертикали.... sztksales Оформление Windows XP 3 26-11-2009 21:08
Изображение монитора слишком растянуто по горизонтали. Как это исправить? Valery- Ноутбуки 3 29-07-2009 18:23
Как отобразить картинку по ссылке не в IE? Twix1124 AutoIt 1 30-05-2009 11:59
Исккажение изображения по горизонтали Chilli Хочу все знать 1 13-02-2004 14:22




 
Переход