Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Почему нет до сих пор функции архивации набранных сообщений для дальнейшего

Закрытая тема
Настройки темы
Почему нет до сих пор функции архивации набранных сообщений для дальнейшего

Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Цитировать


переразмещения? Ведь если набранно длинное сообщение с несколькими ссылками на рисунки, а модератор его удаляет, его приходится полностью набирать заново, если оно заранее не сохранено.

Отправлено: 00:41, 10-10-2013

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
Почему нет до сих пор функции архивации набранных сообщений для дальнейшего »
Перефразирую - откуда набираем?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:09, 10-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
откуда набираем? »
То есть? Имею в виду не цитирование, а написание заново, если модератор считает, что сообщение набрано не в той теме.

Отправлено: 01:20, 10-10-2013 | #3


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


silalex, вежливо обратитесь к модератору в PM и попросите текст сообщения для публикации в правильном месте. Заодно неплохо поинтересоваться, в каком, ибо удаление сообщения намекает на то, что оно вообще не нужно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:51, 10-10-2013 | #4


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата Vadikan:
попросите текст сообщения »
Почему-то модератор, который последним удалил моё сообщение, редко отвечает на мои PM'ы.

Отправлено: 01:56, 10-10-2013 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
Почему-то модератор, который последним удалил моё сообщение, редко отвечает на мои PM'ы. »
может, устал или занят очередным удалением?...

Отправлено: 02:11, 10-10-2013 | #6


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
а модератор его удаляет, его приходится полностью набирать заново, если оно заранее не сохранено. »
Либо вариант чтоб при подписке отправлялось уведомление с полным текстом на почту.
У меня здесь в настройках выставлено "моментальное уведомление по e-mail", и заметил вот что.
Когда я отправляю сообщение, то мне не приходит уведомление с полным текстом то что я написал в своём посте.
А приходит только то уведомление с полным текстом, которое оставил/ответил другой участник в подписанной мной теме.
Хотелось бы чтоб при подписке присылалось уведомление на почту с полным текстом не только от другого участника, но и от оставленного мной здесь сообщения.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 05:09, 10-10-2013 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Хотелось бы чтоб при подписке присылалось уведомление на почту с полным текстом не только от другого участника, но и от оставленного мной здесь сообщения. »
Этого не будет, к чему это самолюбование? Заведите себе какой-нибудь кейлогер и пусть он запоминает все, что вы набрали, хоть с картинками.
Цитата silalex:
Почему-то модератор, который последним удалил моё сообщение, редко отвечает на мои PM'ы. »
Потому, что кроме вашей персоны у модераторов достаточно задач. А вы порой с такими пространными вопросами обращаетесь, что на десятый раз на ваши письма уже не обращают внимания.
Цитата silalex:
если модератор считает, что сообщение набрано не в той теме »
То он его перенесет либо в правильную тему либо в правильный форум. Если сообщение удалено, то видимо оно вообще не нужно здесь.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:10, 10-10-2013 | #8


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
Почему-то модератор, который последним удалил моё сообщение, редко отвечает на мои PM'ы. »
Это повод посмотреть в зеркало и глубоко задуматься, а не достали ли вы тут всех, мягко говоря, странными темами и письмами.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:57, 10-10-2013 | #9


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
Почему-то модератор, который последним удалил моё сообщение, редко отвечает на мои PM'ы. »
Вадим ответил точно
Цитата Vadikan:
достали ли вы тут всех, мягко говоря, странными темами и письмами. »
Вы разметили свое сообщение в теме отмеченной как "решено", в вашей конфигурации данной видеокарты нет, конфигурации в которой установлена видеокарта - нет, в какой ОС устанавливался драйвер информации нет, просто великое сообщение о том что есть видеокарта неизвестного производителя на которую не ставится драйвер. Учитывая ваш статус на форуме "ветеран" я могу расценивать ваше сообщение только как троллинг. Поэтому и удалил как не имеющее к теме, в которой вы пытались его разместить. Мой низкий уровень интеллекта не позволяет оценить силу вашей мысли, поэтому я не отвечаю.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:15, 10-10-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Почему нет до сих пор функции архивации набранных сообщений для дальнейшего

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компания Sharp до сих пор не может начать выпуск экранов для нового iPhone OSZone News Новости информационных технологий 0 02-09-2012 12:30
Windows XP до сих пор остается самой популярной ОС в мире OSZone News Новости и события Microsoft 6 02-05-2012 14:59
Asus до сих пор не решилась выпускать в продажу первые смартбуки OSZone News Новости железа 0 16-01-2010 14:30
Дефицит видеокарт ATI HD 5870 до сих пор не иссяк OSZone News Новости железа 1 10-10-2009 18:14
Принтер - [решено] Не работает принтер HP, перебрал много вариантов - проблема до сих пор не ясна evg64 Прочее железо 5 05-10-2009 05:11




 
Переход